RSS
Администрация ГП Красногорск о "волновом переселении", об исторической части города и Брусках

Администрация городского поселения Красногорск в рамках реализации программы сноса ветхого жилья планирует осуществлять «волновое переселение», дома для жителей ветхого фонда будут строиться за счет бюджетных и инвестиционных средств, а на освободившихся территориях, в свою очередь, начнется комплексная застройка.

 Главное  достоинство "волнового переселения" заключается в ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.01.2014 в 19:54 / комментарии: 0
Введена в эксплуатацию котельная в микрорайоне «Изумрудные холмы»

Компания «Эталон-Инвест» ввела в эксплуатацию котельную и первую очередь наружных инженерных сетей в жилом микрорайоне «Изумрудные холмы»,- сообщает пресс-служба компании.

Газовая котельная площадью 1500 кв. м. рассчитана на 78 МВт, что позволит обеспечить теплом и горячей водой весь микрорайон «Изумрудные холмы», как жилье, так и объекты инфраструктуры. Первая очередь наружных ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.01.2014 в 15:54 / комментарии: 0
В России принят закон о болельщиках

С 20 января зрителям запрещено находиться на стадионах и других местах проведения официальных спортивных соревнований в состоянии опьянения, скрывать свои лица, вывешивать большие по формату, а также содержащие оскорбительные надписи баннеры, громко шуметь - гудеть можно только в разрешенные дуду и горн, как и ранее под запретом проносить оружие, огнеопасные и пиротехнические вещества.

... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.01.2014 в 15:46 / комментарии: 0
Красногорцы в Сочи

«Лучший работник спортивного сооружения» Красногорского района 2013 года. С.Старостин, механик-водитель снегоходов и снегоукатывающих машин на лыжном стадионе МАСОУ «Зоркий» и «Лучший организатор спортивно-массовой работы» 2013 года А.Захаров, директор лыжного стадиона будут принимать участие в обеспечении Олимпийских игр в Сочи.
С.Старостин на ретраке будет прокладывать лыжные трассы, а А. ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.01.2014 в 12:52 / комментарии: 0
Вопрос переформатирования муниципальных общественных палат рассмотрит Общественная палата области

Сегодня в Доме Правительства Московской области (Красногорск, б-р Строителей, 1) состоится расширенное пленарное заседание Общественной палаты Московской области.

На мероприятии будут рассматриваться вопросы организационного и правового обеспечения процесса переформатирования муниципальных общественных палат. Данная инициатива была одобрена на втором Гражданском форуме Московск ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.01.2014 в 11:56 / комментарии: 0
"Зоркий" – "Старт" – 9:3 (4:1)

Нижегородский "Старт" в Красногорске потерпел крупное поражение от местного "Зоркого" 9:3 (4:1). Матч прошел 20 января.
Турнирное положение: Динамо Москва – 38 (17), Енисей – 38 (17), Байкал-Энергия – 33 (16), Зоркий – 27 (16), Динамо Казань – 26 (18), Сибсельмаш – 25 (18), СКА-Нефтяник – 24 (17), Родина – 24 (17), Волга – 21 (17), Кузбасс – 21 (17), Водник – 19 (15), Старт – 9 (16), Уральс ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.01.2014 в 11:41 / комментарии: 0
Госадмтехнадзор назвал самые красивые купели Подмосковья

В ходе проведения надзорных мероприятий, были определены самые красивые места для крещенских купаний в Московской области.
Это купель в селе Городно, находящаяся на реке Осетр в Луховицком районе, святой источник «Белый колодец» в Зарайске, купель в поселке Талеж Чеховского района, «Гремячий Ключ» в деревне Взглядово Сергиево-Посадского района, купель в Черниговском Скиту Гефсиманско ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.01.2014 в 11:24 / комментарии: 0
Госадмтехнадзор намерен избавляться от сомнительных сотрудников

Сотрудниками полиции, при получении незаконного вознаграждения, задержан инспектор Химкинского территориального отдела Госадмтехнадзора..

Руководитель надзорного ведомства Татьяна Витушева поблагодарила сотрудников органов внутренних дел за оперативную работу и сообщила, что служба сделает выводы из подобного инцидента, - сообщает пресс-служба Госадмтехнадзора.

- П ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.01.2014 в 11:05 / комментарии: 0
В Подмосковье создается альтернативная Общественная палата

Активисты разных городов и общественных движений Московской области решили объединиться в организацию, которая составит альтернативу Общественной палате региона.

Решение о создании народной Общественной палаты было принято 12 января, на собрании общественников из разных городов Подмосковья (Люберец, Коломны, Балашихи, Химок, Видного, Солнечногорска, Ногинска и др.), прошедшем ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.01.2014 в 10:48 / комментарии: 0
Об итогах и планах социально – экономического развития Красногорска

В конце декабря 2013 года в администрации городского поселения Красногорск состоялась встреча главы администрации В.Кругликова и председателя Совета городского Совета депутатов Н.Хаткевича с журналистами районных средств массовой информации. Были подведены итоги работы за год, освещены актуальные проблемы, касающиеся жизни города и перспектив его развития.

О бюджете поселения. ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.01.2014 в 01:49 / комментарии: 0
Объявлен конкурсе молодых ученых в области искусств

Министерство культуры утвердило Положение о Всероссийском конкурсе молодых ученых в области искусств

Первый Всероссийский конкурс молодых ученых в области искусств будет проведен в 2014 году в рамках мероприятий, приуроченных к Году культуры. Это самый крупный проект по поддержке молодых исследователей в области искусств за последние 20 лет.

В конкурсе смогут принять учас ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.01.2014 в 01:16 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz