RSS
Красногорцы в триатлоне

Татьяна Калугина из Красногорска стала победительницей среди женщин в соревнованиях по зимнему триатлону в г. Гусь-Хрустальном.

13 января здесь прошло третье открытое первенство города по этому зимнему виду спорта, посвященное Старому Новому году. Кроме Татьяны из Красногорска в соревнованиях участвовал Павел Темкин, ставший пятым в своей возрастной группе (18-29 лет).
... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.01.2014 в 23:53 / комментарии: 0
Реконструкцию железнодорожного перехода между ул. Железнодорожной и ул. Заводской завершат в январе

Дирекция по комплексной реконструкции железных дорог и строительству объектов железнодорожного транспорта - филиал ОАО "РЖД" (ДКРС), проводит реконструкцию пешеходного перехода через железнодорожные пути между ул. Железнодорожной и ул. Заводской.
Переход оборудуют металлическими ограждениями, звуковыми светофорами, сообщающими о приближении поезда, резиновым пешеходным настилом. Планируется ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.01.2014 в 12:35 / комментарии: 0
«Лыжня России -2014» стартует в Яхроме

2 февраля в Яхроме пройдут традиционные соревнования «Лыжня России».

Дистанции 5 километров – девушки и юноши 1996 года рождения и младше.

10 километров – женщины и мужчины 1995 года рождения и старше.

Для заявки на соревнования обязательно требуются:
Ксерокопия паспорта или свидетельства о рождении;
Ксерокопия полиса обязательного медици ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.01.2014 в 12:15 / комментарии: 0
«Крещенские морозы» в Красногорском районе начинаются 18 января

18 и 19 января в Красногорском районе пройдет открытый Всероссийский детский лыжный фестиваль «Крещенские морозы» имени Сергея Николаевича Веселова.

По традиции в первый день будут соревноваться самые маленькие ребята - от 2 до 7 лет. Принять участие в фестивале смогут не только воспитанники детских садов района, но и все ребята, которых родители заявят на соревнования. Дистанция ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.01.2014 в 12:08 / комментарии: 0
Ссотрудники Госадмтехнадзора проверят своевременность очистки дворов и дорог от снега и наледи

В связи с тем, что в регион вернулась настоящая зима с обильными снегопадами, инспекторы Госадмтехнадзора работают в усиленном режиме, - сообщает пресс-служба Госадмтехнадзора Московской области

- Запланированы дополнительные проверки своевременной очистки территорий и кровель нежилых зданий от снега и наледи. Особое внимание будет уделяться социальным объектам: школам, детским ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.01.2014 в 11:56 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz