RSS
Юные красногорцы побеждают на фестивале "Салют Талантов"

Юные артисты из Красногорска блестяще выступили на V Международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Зимняя сказка в Татрах».

Хоровая студия "Фантазия" заняла 1-е  место в номинации «Эстрадный вокал. Хор» в младшей возрастной категории. Среди солистов отличилась Сабуркина Злата. Она заняла 1-е место в номинации «Эстрадный вокал. Соло» среди младших участни ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.01.2014 в 13:14 / комментарии: 0
На территории Московской области прогнозируется ухудшение погодных условий в период с 10 по 11 января

Уважаемые жители Красногорского муниципального района!

По данным МЧС России и центра «Антистихия» на территориях Тверской, Ярославской, Костромской, Ивановской, Владимирской, Московской, Смоленской, Калужской, Брянской, Тульской и Рязанской областей 10-11 января 2014 г. ожидается сильный мокрый снег, метель, на дорогах снежные заносы, гололедица, ветер порывами 15-20м/с, в связ ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.01.2014 в 13:06 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz