RSS
Всероссийский детский лыжный фестиваль «Крещенские морозы» имени Сергея Веселова

На 18 и 19 января в Красногорском районе запланирован открытый Всероссийский детский лыжный фестиваль «Крещенские морозы» имени Сергея Веселова.

По традиции в первый день будут соревноваться самые маленькие ребята - от 2 до 7 лет. Принять участие в фестивале смогут не только воспитанники детских садов района, но и все ребята, которых родители заявят на соревнования. Дистанция, кото ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.01.2014 в 18:32 / комментарии: 0
С 2014 года начнется сбор денег на капремонты

Еще одна строка появится в новом году в платежках ЖКХ - это сбор денег на капитальный ремонт. В составе платы за жильё и коммунальные услуги отдельно выделяется взнос за капремонт в качестве обязательного постоянного платежа. Размер взноса будут устанавливать сами регионы.

По решению правительства Московской области в регионе будет действовать минимальная ставка – 7 рублей 30 копее ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.01.2014 в 14:56 / комментарии: 0
По полисам ОМС можно лечиться и в частных клиниках



добавил(а) Dinka / 08.01.2014 в 13:35 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz