RSS
По телефону 8(495)563-79-32 можно сообщить о любых чрезвычайных ситуациях

30 декабря в конференц-зале администрации Красногорского района прошло ежемесячное районное совещание руководителей. Вел его глава Красногорского района Борис Рассказов.

По традиции глава района вручил награды. Приказом начальника главного управления Московской области «Мособлпожспас» наградили знаком «За заслуги» Юрия Караулова, первого заместителя главы администрации района. Крас ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 30.12.2013 в 22:09 / комментарии: 0
В ЖК«ART» презентовали круглогодичный каток (видео)

28 декабря в Красногорске в строящемся жилом комплексе ART состоялось предновогоднее ледовое шоу, приуроченное к открытию в 2014 году в жилом комплексе детско-юношеской спортивной школы и круглогодичного катка. Ведущей шоу стала заслуженный мастер спорта, Олимпийская чемпионка Ирина Слуцкая.

В торжественной церемонии открытия катка приняли участие Министр физической культуры, с ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 30.12.2013 в 18:25 / комментарии: 0
Пресс-служба Общественной палаты РФ: Чем пахнет равнодушие чиновников?

Член ОП Владимир Слепак встретился с жителями дома № 16 на Павшинском бульваре г. Красногорска, которые жалуются на затопление подвала нечистотами, и лично оценил масштабы происшествия.

Возмущенные граждане рассказали общественнику, что виной инцидента стали ремонтные работы магистрального трубопровода, которые осуществляет «Красногорский Водоканал». Они утверждают, что в связи с р ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 30.12.2013 в 00:29 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz