RSS
Зима в объективе

Администрация городского поселения Нахабино приглашает всех желающих посетить выставку жителя городского поселения Нахабино Константина Бабкина под названием «Мороз и солнце, день чудесный!».
Фотовыставка, как и следует из названия», посвящена зиме – весьма фотогеничному времени года. Ну а фотолюбительство у красногорцев и нахабинцев в крови.

Фотовыставка проходит в МАУ «КДК “М ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.12.2013 в 14:02 / комментарии: 0
Фестиваль добрых дел "Остров.ру" получил Гран-при по событийному туризму

Ежегодный фестиваль добрых дел «Остров.ру», который проводит в Подмосковье певица Ольга Кормухина, получил ГРАН-ПРИ Национальной премии по туризму.

Фестиваль традиционно проходит в урочище «Зарудное» Наро-Фоминского, где его активно поддержал глава района Александр Баранов. В 2013 году II Фестиваль «Остров.ру» посвящался волонтерскому движению. Участниками фестиваля, а ими могут стать все ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.12.2013 в 12:59 / комментарии: 0
Операцию «Снегопад» проводит подмосковный "Госадмтехнадзор"

Свою главную зимнюю спецоперацию «Снегопад» проводит Госадмтехнадзор, который с 22 ноября начал проверку содержания территорий в муниципальных образованиях Московской области, уборку снега и наледей.
По словам начальника областного Госадмтехнадзора Т.С. Витушевой, сотрудниками ТО №29 по Красногорскому району было проверено свыше 30 объектов. Семь ответственных лиц по результатам этих провер ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.12.2013 в 12:39 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz