RSS
«Полицейский Дядя Степа»

Полиция Красногорского района объявляет о творческом конкурсе
игрушек «Полицейский Дядя Степа». Это мероприятие Управление МВД России по Красногорскому району проводит совместно с Общественным советом Красногорского управления.

Участие в нем может принять любой желающий. Акция носит благотворительный х ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 18.06.2013 в 19:25 / комментарии: 0
Нахабинские дельфинчики

Ежегодный детский спортивный праздник «Нахабинские дельфинчики» для детей из многодетных семей прошел 8 июня в муниципальном бассейне Красногорска.

И хотя у ребят начались школьные каникулы, они с большим удовольствием посетили открытый урок по плаванию. Профессиональные спортивные тренеры провели для детворы мастер-класс.
Ребят ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 18.06.2013 в 19:20 / комментарии: 0
Мошенники прикидываются судебными приставами

Управление Федеральной службы судебных приставов по Московской области предупреждает об участившихся случаях попыток обмана со стороны мошенников, которые выдают себя за судебных приставов. В своей преступной деятельности они используют электронную почту и СМС-сообщения.

... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 18.06.2013 в 16:58 / комментарии: 0
Андрей Воробьев дал интервью Владимиру Познеру

В том числе говорили об "Архангельском", о строительстве торговых центров.

... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 18.06.2013 в 13:22 / комментарии: 0
В Ильинском поселении организовали "Зарницу"

Спортивно-развлекательная игра «Зарница состоялась 8 июня в поселении Ильинском - в лесном массиве у поселка Ленинский, с прекрасным видом на ре ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 18.06.2013 в 12:55 / комментарии: 0

"Наш сборник, пожалуй, готов к юбилею..."(видео)

14 июня отметила свой 85-летний юбилей старожил Красногорска, краевед, художница, организатор ЛИТО «Звонкая строка», член Союза журналистов России, почетный ветеран Подмосковья Нинель Семеновна Игошина.

Она окончила школу №1 в то время, когда школа была действительно первой школой Красногорска. Её одноклассниками и школьными друзьями были братья Горожанкины, в память которых названа у ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 18.06.2013 в 00:30 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz