RSS
"Хотим кинотеатр!"- из письма жителей Райцентра

Мы привыкли гордиться своим городом, считаем его самым красивым и зеленым во всем Подмосковье, насыщенным различными учреждениями для проведения культурного отдыха. Но так это на самом деле?

Мы, жители улиц, далеко не окраинных, Димитрова, Циолковского, Комсомольская, Железнодорожная, 50 лет Октября, считаем, что «не все в порядке в ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.08.2011 в 13:25 / комментарии: 0
Брачный рекорд

По информации начальника Красногорского управления ЗАГС Т.Каменевой, в июле в нашем районе зарегистрировано 247 браков, это рекорд текущего года.
Т.Каменева  сообщила также, что с 1 августа подать заявление в электронном виде можно на все услуги ЗАГСа: государственная регистрация брака, государственная регистрация перемены имен ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.08.2011 в 13:19 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz