RSS
- 20 февраля 2011 года в  10.30 час. на лыжной базе лыжного стадиона МСОУ "Зоркий"(ул. Речная д.37) проводятся традиционные соревнования по лыжным гонкам "Красногорский марафон".

 «Красногорский марафон Ивана Утробина» входит в систему российских марафонов. Он будет проведен 20 февраля на лыжном стадионе (строение 2, лыжная база) в Красногорске. В 11.00 будет дан старт гонки на 50 км (свободный стиль), для мужчин и женщин длина дистанции одинакова. Трасса готовится И.Утробиным и насчитывает 4 круга по 12,5 км.
Для участия в гонке допускаются мужчины и женщины от 18 лет (на день соревнований) и старше, готовые пройти трассу в 50 км, оплатившие взнос участника и предъявившие документ, удостоверяющий возраст. Участники моложе 18 лет не допускаются.
Заявки на участие и регистрация в Красногорском марафоне принимаются по 18 февраля до 24.00 в он-лайн системе на сайте www.sportident.ru, а в организационном центре Красногорского марафона (Красногорск, ул. Речная, д. 37, лыжный стадион, строение 2, лыжная база) – 17, 18 и 19 февраля с 13.00 до 18.00. В оргцентре марафона в это же время состоится выдача стартовых номеров.
Регистрация участника считается действительной только после оплаты взноса участника Красногорского марафона – 500 руб.
В день соревнований возможна регистрация строго до 10.00 и только при наличии номеров, при этом заявочный взнос составит 800 руб.
Участникам, заявившимся и отказавшимся от участия, стартовый взнос не возвращается.
Все участники обеспечиваются нагрудным номером, теплыми раздевалками, питанием на трассе, горячим чаем и солдатской кашей на финише. Все участники на финише получат сувениры.
Призами соревнований награждаются победители в абсолютном зачете, независимо от возраста, а также победители в возрастных группах, которых запланировано более десяти.
Списки заявившихся размещаются в он-лайн системе на сайте www.sportident.ru.
Предварительный протокол результатов гонки будет доступен на информационном стенде в районе финиша и на интернет-сайте www.sportident.ru.
Окончательный протокол результатов гонки будет доступен на интернет-сайте km2011.ru с 27 февраля 2011 года.
Приглашаем любителей лыжных забегов принять участие в гонке!
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 05:33 / Просмотров: 1377 / Спорт
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz