RSS
В Красногорске построят стадион для ЧМ 2018 года?

Об этом  глава Красногорского района Б.Рассказов сообщил на выставке  «Строительная неделя Московской области – 2010 ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 02.12.2010 в 20:21 / комментарии: 0
Помогите Саше Дудко

Полугодовалому малышу Саше Дудко, проживающему в городе Красногорск, Московской области поставлен диагноз: тугоухость 4 степени граничащая с глухотой. Планировалось провести кохлеарную имплантацию, но обошлось. Операция не требуется - у Сашеньки положительная динамика улучшения слуха. Родителям Саши выставили счет из МЛПУ "Красногорская городская больница" на 25 ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 02.12.2010 в 17:18 / комментарии: 0
Роспотребнадзор информирует: Как безопасно пользоваться банковскими картами

Соблюдение рекомендаций, содержащихся в публикуемой памятке о мерах безопасного использования банковских карт, позволит обеспечить максимальную сохранность банковской карты, ее реквизитов, ПИН и других данных, а также снизит возможные риски при совершении операций с использованием банковской карты в банкомате, при безналичной оплате товаров и услуг, в том числе через ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 02.12.2010 в 10:36 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz