RSS
День семьи, любви и верности

В Красногорске 8 июля дарили ромашки и  отпускали голубей

 

В Красногорском ЗАГС 8 июня состоялся праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности. Сюда пригласили   ветеранов семейной жизни, проживших в любви и согласии  65 лет, и тех, кто недавно отпраздновал  «серебряную « свадьбу,   атакже  только начавших совместный жизненный путь молодожонов..

В числе ветеранов супруги Качан Людмила Осиповна и Александр Николаевич. Поженились они в 1945 году, а познакомились на фронте – оба защищали Москву. Вместе прожили 65 лет, вырастили  сына и дочь,  дождались внуков.

На фронте встретил свою любовьсанинструктора Надю и Андрей Андреевич Костин. В 1943 году Надежда  участвовала в боях за освобождение Ленинграда и была награждена орденом Красной Звезды. После Победы, в июле 1945 года расписались в городе Нарве. С тех пор идут по жизни  вместе. Вырастили детей,  есть два внука, внучка и правнучка.


Ветеранов поздравил глава Красногорского района Б.Рассказов, вручивший им Знак губернатора Московской области «Во благо семьи и общества» и поздравление от администрации Красногорского района.


Супруги Кочневы недавно отпраздновали  свой «серебряный» юбилей  - они вырастили троих детей, теперь нянчат двоих внуков. Ну а у Инны и Андрея семейная жизнь  началась в этот самый день – 8 июля 2010 года, когда их торжественно объявили мужем и женой и подарили те самые ромашки – символ любви и верности.

В общем-то цветов и поздравлений, а также подарков. оказалосьмного: и ветеранов, и молодоженов поздравили глава Красногорского  района   Б. Рассказов, заместитель главы городского поселения Красногорск О.Хрынина, заведующая Красногорским отделом ЗАГС Т. Каменева, начальник Управления социальной поддержки Л.Гордон, дети из  летнего лагеря «Сказочный», подготовившие трогательную речевку,  друзья, родственники и многие другие.

Закончился этот праздник тем, что в небо отпустили  белых голубей – это как и ромашки тоже традиционный символ любви и верности.


 

Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 23:24 / Просмотров: 1816 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz