RSS
1 июня во дворе Музея Москвы появится памятник потерявшимся детям
В Международный день защиты детей, 1 июня, в Музее Москвы пройдёт совместное мероприятие с Добровольным Поисковым отрядом ПСО Liza Alert.

Ведь этот день – ещё один повод поговорить о том, как важна детская безопасность и что нужно делать, чтобы её обеспечить.

Во дворе Музея Москвы в этот день появится памятник потерявшимся детям – Памятник детской надежде – и состоится праздник для детей и взрослых. Памятник напоминает о сказке «Снежная королева», в ней маленькая Герда продолжает верить в то, что ее пропавший названый брат жив, и искать его.

В одном из залов Музея Москвы откроется фотовыставка, рассказывающая о работе «Лиза Алерт» и поиске потерявшихся детей.

А вечером, в 19:30, в Лектории Музея Москвы пройдет родительская встреча: сотрудники и волонтеры организации расскажут о том, на что необходимо обратить внимание семьям с детьми летом, расскажут о правильном алгоритме действий в случае пропажи ребёнка или взрослого.
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 14:00 / Просмотров: 611 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz