RSS
1 июня в Красногорске начнуться слушания по Генплану
Публичные слушания по Генплану будут проходить с 1 по 7 июня в городском округе Красногорск. Слушания будут проходить в каждом из населенных пунктов отдельно с 1 по 7 июня. В частности, в Красногорске они начнутся 1 июня в 16.00.

Ознакомиться с распоряжением и документами к Генплдану можно здесь:http://old.krasnogorsk-adm.ru/doc/gl/post_2188.html - это старый сайт администрации.

Записаться на выступление можно про телефону: 8 (495) 562-01-85.

Заместитель главы Красногорского городского округа Rostislav Murzagulov сообщил, что желающие могут «звонить и регистрироваться, никаких препятствий не будет. Как не будет и желания администрации застроить здесь все парки и луга небоскребами». Так утверждает замглавы по инновациям и работе с прессой Красногорского городского округа.

Комментарий от Rostislav Murzagulov возник после того, как желающих зарегистрироваться на выступления на публичных слушаниях начали «отшивать» в администрации, заявляя, что регистрироваться надо было за пять дней до дня слушаний.
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 13:56 / Просмотров: 835 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz