RSS
1 апреля - начало весеннего призыва
31 марта заместитель главы администрации Красногорского района Игорь Тельбухов провел инструкторско-методический сбор по организации и проведению призыва граждан на военную службу весной 2016 года.

Традиционно были подведены итоги осеннего призыва. Начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу Василий Ширяев Военного комиссариата по городу Красногорску и Красногорскому району сообщил, что в осеннюю призывную кампанию 178 юношей были призваны на военную службу: 160 были отправлены в войска, а 18 призывникам призыв перенесен на весну 2016 года.

Для прохождения воинской службы в сухопутные войска были направлены 27 человек, в президентский полк – 1, военно-морской флот – 5, в воздушно-десантные войска – 19 человек, в военно-космические -51, в подразделения МЧС – 5. Остальные направлены в другие воинские формирования.

. Годными для прохождения военной службе было признанно 617 граждан, что составляет 74%. 194 человека были признаны ограниченно годными и негодными к военной службе, 14 – временно негодными. 451 призывник получил отсрочку от призыва.

На сборном пункте Московской области призывникам выдавались персональные электронные карты, содержащие всю необходимую информацию о военнослужащем; банковские карты с 2 тыс. руб. на счете; фотоальбомы со снимками первого дня службы; армейские несессеры, укомплектованные наборами из 18 предметов личной гигиены.

В ходе весеннего призыва 2016 года в Вооруженные силы из Красногорского района отправятся 135 человек.
О подготовке к весеннему призыву, доложили медработники, представители УМВД России по Красногорского району и Красногорского отдела Управления ФМС России по Московской области.
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 07:15 / Просмотров: 1107 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz