RSS
19 марта в Нахабине вручали ключи от квартир
19 марта в Нахабино были вручены ключи от квартир обманутым дольщикам, об этом сообщил на своей странице в Фейсбук глава района М.Сапунов.

Предыдущий застройщик объекта ООО «РКР-Груп» в 2008 году приостановил строительство объекта на неопределенный срок, не исполнив таким образом обязательства перед покупателями квартир.

Устранение данных проблем было основной задачей, поставленной новому застройщику ЖК «Берег.Нахабино».

Жилой комплекс введен в эксплуатацию в сроки, установленные инвестконтрактом, разрешением на строительство и проектной декларацией.

Дом построен качественно с вентилируемым фасадом. Хозяева квартир получили комплекс с детской площадкой, автомобильными парковками, системой видеонаблюдения. Прогулочная зона в виде благоустроенной береговой линией станет либимым местом для отдыха жителей Нахабино, отметил глава.
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 09:08 / Просмотров: 930 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz