RSS
18 апреля в здании администрации Красногорского района прошло торжественное собрание, посвященное празднику труда
По традиции в этот день глава района Борис Рассказов провел встречу с ветеранами труда и представителями молодежных организаций. Вела встречу председатель Координационного совета профсоюзов Людмила Клименко. Она представила участников, сказав о каждом немало теплых слов.

Борис Егорович поблагодарил ветеранов за их трудовой путь и обратился к молодежи с призывом поддержать старшее и среднее поколения, не быть равнодушными к проблемам района, вместе находить пути их решения.

Глава района вручил благодарственные письма и подарки участникам встречи. А после собравшиеся прошли в конференц-зал на торжественное собрание, посвященное празднику труда. На мероприятие пригласили ветеранов, трудовые династии, молодежь, представителей предприятий и организаций района.

В этот день труд многих красногорцев был отмечен. Награды Губернатора Московской области вручил начальник управления по работе с территориями Комитета лесного хозяйства Московской области Александр Прокопенко.

Теплые слова в адрес красногорцев сказала депутат Московской областной Думы Алла Кочан.

И.о. главы городского поселения Красногорск Павел Стариков, глава городского поселения Нахабино Владимир Куприянов, первый заместитель главы администрации сельского поселения Отрадненское Зоя Басистая, заместитель главы администрации сельского поселения Ильинское Дмитрий Балашов поздравили с праздником присутствующих и вручили почетные грамоты и подарки лучшим работникам предприятий и учреждений, расположенным на территории поселений.

В рамках празднования дня труда в нашем районе прошли конкурсы профессионального мастерства, сочинений, рисунков. Победителям вручили подарки и дипломы. А самых маленьких участников праздника труда – победителей конкурса детских поделок о профессии родителей – награждали заместитель председателя Совета депутатов Красногорского района Татьяна Зверева и начальник управления образования администрации Татьяна Швейниц.

Хорошим подарком для тружеников Красногорского района стали выступления как местных артистов, так и профессиональных.

Наталья Хрустова

Пресс-служба администрации Красногорского района
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 13:04 / Просмотров: 1278 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz