RSS
17 января объявят шатную структуру министерства экономики и финансов МО
Правительство Подмосковья планирует утвердить штатную структуру объединенного министерства экономики и финансов региона 17 января 2017 года, сообщает РИАМО со ссылкой на заместителя председателя правительства Московской области Ирину Смирнову.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев принял решение объединить два министерства в региональном правительстве – министерство экономики и финансов. Министерство экономики региона возглавляла Ирина Смирнова, министерство финансов – Антон Котяков. Возглавлять новое ведомство будет Антон Котяков, поясняется в материале.

«Семнадцатого января утверждается штатная структура объединенного министерства», – сказала Смирнова на Гайдаровском форуме.

Она отметила, что в составе министерства будут блоки, занимающийся государственными и муниципальными программами, а также блок, который занимается развитием и точками роста.

Гайдаровский форум проходит с 12 по 14 января в Москве на площадке Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации (РАНХиГС). Мероприятие по праву считается одним из наиболее значимых политико-экономических событий в стране. В работе форума примут участие выдающиеся эксперты, политические и общественные деятели, представители бизнеса, отмечает РИАМО.
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 01:52 / Просмотров: 695 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz