RSS
17 декабря пройдет финал "Тетрисмании"
17 декабря, состоится финал игры "Тетрисмания", которую ГК "Садовое кольцо" проводила на Лайфе с 11 ноября до 11 декабря. В ходе финала определится победитель, которому в торжественной обстановке будет вручён главный приз — ключи от квартиры в жилом квартале "Тетрис".

Среди них: Евгений Кропачёв из Кирова, системный администратор Ринат Билялов из Москвы, у которого тетрис — с детства любимая игра, продавец-консультант Мария Пигина, студентка 3-го курса Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова Кристина Дмитриева и другие. Также в финале примут участие те, кто в момент окончания игры оказался на 1000-м, 2000-м и так далее- до 5000-го места. Всего в игре приняли участие более 16 тысяч человек.

Трансляцию финала игры лбещают в прямом эфире Лайфа под присмотром членов специально созданного экспертного жюри. Гостей финала "Тетрисмании" ждёт не только захватывающая битва "титанов", но и настоящий праздник с шоу-программой, угощением, подарками и сюрпризами.

Помимо сертификата на квартиру организаторы, как и обещали, вручат призы за 2-е и 3-е место — 50- и 30-процентные скидки на приобретение квартиры в квартале "Тетрис". Без подарков не уйдут и остальные участники финала — им достанутся либо наборы тетрис-мебели, либо сертификаты на дизайнерский ремонт.

Кроме того, самых преданных "тетрисманов", заработавших в игре свыше 15 000 баллов, представители ГК "Садовое кольцо" приглашают на дополнительные вакансии по должностям: менеджер по продажам, менеджер креативного отдела. Зарплату обещают более чем хорошую — 100 тысяч рублей в месяц. При этом опыт работы приветствуется, но не обязателен.

https://life.ru/
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 10:01 / Просмотров: 778 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz