RSS
16 мая в Красногорске пройдет совещание по ремонту дорог с участие врио губернатора А.Воробьева

16 мая 2013 года в 10:00 в г. Красногорск под руководством временно исполняющего обязанности губернатора Московской области А.Ю. Воробьёва состоится выездное заседание по организации ремонта и содержанию дорог Московской области.

В мероприятии также примут участие руководитель Главного управления внутренней политики Московской области Андрей Ильницкий, Начальник Главного управления дорожного хозяйства Московской области Константин Ляшкевич.

В рамках рабочей поездки Андрея Воробьева обсудят введение гарантийного срока для подрядчиков: на строительство дорог 4 года, на ремонт – 3 года. Список из недобросовестных подрядчиков планируют оформить в специальный реестр. Также темой дня станет старт Губернаторских программ: «Безопасный переход», «Удобный поворот», «Дорога к храму», «Безопасный переезд» и «Наследие».

Главе региона покажут работу современной дорожно-строительной техники. На сравнительном примере продемонстрируют новые методы ведения ямочного ремонта, которые применяют на территории Красногорского производственного участка ГУП МО «Московский областной дорожный центр». Также Андрею Воробьёву представят современный вариант остановочного комплекса, дорожный переход, соответствующий параметрам губернаторской программы. На месте ожидается встреча с юными инспекторами дорожного движения. Далее в программе – осмотр парка дорожно-строительной техники, где глава Подмосковья пообщается с руководителями дорожных организаций, выполняющих работы по ремонту и содержанию автомобильных дорог Московской области.

По сообщению пресс-службы главы Красногорского района

Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 23:21 / Просмотров: 1323 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz