RSS
16-летняя девушка попала под колеса авто на ул.Народного Ополчения
Вечером 13 января 2017г. в 21 час 20 минут на улице Народного Ополчения в городе Красногорске произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадала 16-летняя девушка.

Водитель, мужчина проживающий в городе Красногорске, управляя автомобилем Ниссан Пресейдж, двигаясь по ул. Народного Ополчения в направлении Волоколамского шоссе, не справился с управлением транспортным средством в результате чего совершил наезд на пешехода, девушку 16 лет, которая двигалась по тротуару с левой стороны, по ходу движения автомашины.

В результате ДТП девушка пешеход получила травмы и была госпитализирована в больницу. По данному факту проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.

Уважаемые автолюбители!
По информации Гидрометцентра в период с 14 по 16 декабря 2017 года на территории Московской области ожидается резкое ухудшение погодных условий. В ближайшие дни возможно выпадение обильных осадков в виде снега, а также вероятно образование на автодорогах гололедицы, прежде всего на мостах и путепроводах, на участках автодорог в зоне перекрестков и пешеходных переходов.

Сотрудники Красногорской Госавтоинспекции обращаются ко всем водителям: в связи с ухудшением территории Московской области погодных условий рекомендуется всем автолюбителям строго соблюдать Правила дорожного движения, особенно скоростной режим, безопасную дистанцию и интервал между автомобилями. Важно избегать резких маневров, так как это может привести к потере контроля над управлением автомобилем. Помните, садясь за руль своего транспортного средства, вы должны убедиться, что оно находится в исправном техническом состоянии: перед выездом необходимо проверить тормозную систему, работу электрооборудования и стеклоочищающих приборов.

Заместитель начальника
отдела ГИБДД УМВД России
по Красногорскому району
подполковник полиции Поляков М.А.

Добавил(а) Dinka / 24.04.2024 в 05:52 / Просмотров: 1260 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz