RSS
16 апреля - финал национального конкурса "Мисс Россия"
Две жительницы Подмосковья борются за звание «Мисс Россия-2016» - одна из Химок, другая – Аня Сарычева - из Красногорска.

Финал национального конкурса «Мисс Россия-2016» пройдет сегодня, 16 апреля, на сцене концертного зала в подмосковной Барвихе.

На престижный титул претендуют 50 самых красивых девушек страны. Темой финала станет космос. В этой тематике будут выполнены сцена и зал.

За корону «Королевы красоты» в итоге будут бороться 12 финалисток – по числу знаков Зодиака. Девушкам предстоит отвечать на вопросы по космической тематике.

Победительница конкурса «Мисс Россия-2016» получит в качестве приза три миллиона рублей и возможность представить свою страну на конкурсах «Мисс мира» и «Мисс Веселенная».

Среди обладательниц титула "Мисс Россия" - Оксана Федорова, Виктория Лопырева, Татьяна Котова и другие. В прошлом году конкурс выиграла София Никитчук, занявшая затем второе место на конкурсе "Мисс Мира"
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 13:06 / Просмотров: 1089 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz