RSS
14 сентября 2019 года, в го Красногорск состоится II Московский областной конкурс искусств – шоу "Город А – 2019"
Конкурс искусств «Город А» – это презентация городов Подмосковья, объектов культурного наследия региона; демонстрация достижений творческих коллективов, учреждений по культуре и работе с молодёжью Московской области; популяризация новейших тенденций развития молодёжного творчества как формы живого общения; информирование граждан Московской области о новых тенденциях и направлениях творчества.

«Город А» – объединяет молодежь для создания уникальных творческих идей. Наши конкурсанты не просто соревнуются за звание лучшего города Подмосковья, а заявляют о себе демонстрацией своих талантов. Команды синтезируют свои знания, умения, таланты, чтобы показать весь дух современного Подмосковья, используя многообразие красок всех видов искусств! 

Уникальность проекта состоит в создании новых форм творчества и новых творческих продуктов на стыке видов искусств командами от каждого города. Презентация творческих номеров городов-финалистов пройдёт с участием ведущих СМИ Подмосковья.

В этом году конкурс искусств приурочен к 90-летию Подмосковья. Главная тема творческих номеров – «Подмосковье в лицах». Главная конкурсная шоу-программа рассчитана на 90 минут творческого времени – 90 лет за 90 минут. Участие в программе примут 15 финалистов.
«ГОРОД А» – это не только шоу финалистов, это презентация молодых талантов всех муниципальных образований Московской области. 14 сентября с 14.00 до 18.00 территория Красногорского стадиона «Зоркий» превратится в самый масштабный творческий АРТ-КЛАСТЕР разделенный по направлениям различных видов искусства и десяткам творческих направлений. Более 2500 тысяч молодых людей будут петь, танцевать, играть, строить, красить, прыгать, летать – презентовать себя и делиться своим мастерством создавая и открывая себя и свои ГОРОД А Миру!

Организатором конкурса искусств является АНО «Детско-молодёжный центр творчества, поддержки и развития социальных и творческих инициатив «Новый город» при поддержке Министерства культуры Московской области.

Приглашаем СМИ присоединиться к нашему проекту. Вместе мы сможем перевернуть новую страницу в творческой истории Московской области!
Итак, до встречи 14 сентября! Проведём вместе яркие и динамичные 90 минут, посвящённые 90-летию Московской области!
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 03:08 / Просмотров: 1314 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz