RSS
13 января -День российской печати

Уважаемые работники средств массовой информации Красногорского района, работники типографий и полиграфических комбинатов, федеральной почтовой связи, распространители печати, ветераны печати!

 

Журналистское сообщество современной России отмечает свой профессиональный праздник – День российской печати. 13 января 1703 года в России вышла в свет первая газета и началась история отечественной прессы.

В современной жизни, мы просто не можем представить нашу действительность без газет и журналов, радио и телевидения, интернет-сайтов. За прошедшие годы отечественная журналистика прошла огромный путь, сформировались ее крепкие профессиональные традиции.

 

Сегодня труд журналистов и сотрудников редакционных коллективов имеет особое значение. От степени объективности, порядочности, профессионализма корреспондента или редактора порой зависят судьбы людей. Тысячи жителей нашего района обращаются в СМИ как к авторитетным советчикам и собеседникам. Ваша профессия – одна из самых напряженных и ответственных. Вы не изменяете своему долгу, отдавая все силы, талант и опыт для своевременного освещения актуальных событий жизни района, городских и сельских поселений.

Пресса, телевидение, радио, каждое СМИ – это проводник, который помогает людям ориентироваться в современном мире. Ни одно демократическое государство не может существовать без публичности и открытости. Их обеспечивают прежде всего средства массовой информации, следуя нормам профессиональной этики, поддерживая конструктивный диалог с властями всех уровней, оказывая значительное влияние на общественное мнение.

Благодарим вас за оперативное освещение жизни Красногорского района, искреннее желание сделать наш родной район успешным и благополучным, что является нашей общей целью. Красногорскому району в 2012 году исполняется 80 лет, поселку Нахабино – 225 лет, юбилеи отметят ведущие предприятия района – ОАО «Красногорский завод им. С.А. Зверева» и ЗАО «Бецема». Эти события непременно найдут отражение на страницах газет, в радио- и телеэфире, на Интернет-сайтах, как и многие другие полезные темы. интересные всем жителям нашего района.

 

В канун Дня российской печати пришло сообщение о том, что газета «Красногорские вести» вновь удостоена почетного знака «Золотой фонд прессы». Поздравляем с заслуженным успехом коллектив районной газеты.

Желаем всем, кто создает информационный продукт, здоровья, счастья, творческих успехов и, главное, желания обеспечивать людям возможность получать качественную информацию, которая помогает ориентироваться в сложном современном мире. Желаю неиссякаемого вдохновения, постоянного совершенствования профессионального мастерства и внимания читательской аудитории!

 

Глава Красногорского муниципального района Б.Е. Рассказов

Председатель Совета депутатов

Красногорского муниципального района П.В. Стариков
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 08:34 / Просмотров: 1265 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz