RSS
12-е Зимние Дипломатические игры прошли в Нахабино

XII зимние Дипломатические игры, организованные МИД РФ, прошли в Нахабино в Moscow Country Club.

 В соревнованиях по мини-футболу первое место заняла  команда Словакии, второе –  Азербайджана, третье -  команда посольства Украины. Кроме мини-футбола в рамках мероприятия дипломаты также играли в теннис, бильярд, мини-гольф, принимали участие в лыжной гонке и соревнованиях по биатлону, -  сообщает портал «Город Нахабино».
После завершения соревнований все желающие смогли посетить русскую баню и даже искупаться после этого в озере. Кроме того, для всех участников под открытым небом работала полевая кухня, где угощали борщом, пловом и чаем.

Дипломатические игры проходят ежегодно дважды в год – зимние и летние. Они проводятся Управлением по обслуживанию дипломатического персонала МИД России. В играх принимают участие посольства и международные организации, аккредитованные в РФ.

 Источник http://www.nahab.info/


Добавил(а) Dinka / 18.04.2024 в 03:09 / Просмотров: 1593 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz