RSS
11 августа произойдет частичное солнечное затмение в знаке Льва
11 августа произойдет частичное солнечное затмение в знаке Льва.

В Москве оно начнется в 12:20, максимальной фазы достигнет в 12:45 и завершится к 13:00. Затмение можно будет наблюдать практически на всей территории России.

По мнению астрологов, солнечное затмение 11 августа 2018 года, обладает мощным энергетическим воздействием. Это импульс, который позволяет раскрыть новые возможности, в короткие сроки решить старые проблемы, и даже полностью изменить жизнь. В связи с тем, что затмение произойдет в знаке Льва, перемены коснутся любовных взаимоотношений, творческой и деловой сферы, воспитания детей.

Собственным поведением, действиями и мыслями каждый земной житель в этот день программирует будущее на следующие 18,5 лет. В день затмения лучше:
- перенести важные дела на более благоприятное время
- избегать ссор, конфликтов, не поддаваться на провокации;
- не выходить под прямые солнечные лучи и не смотреть на солнце.

Важно отыскать внутреннюю гармонию и поверить в собственную удачу. В этот день обостряется интуиции, люди видят вещие сны, а высшие силы могут дать вам какую-то подсказку в виде случайных встреч и незапланированных событий.

Солнечное затмение и новолуние 11 августа проходит при ретроградном Меркурии, когда возвращаются вопросы прошлого. Может произойти неожиданная встреча со старым товарищем, найдется потерянная вещь или возобновятся ранее прерванные отношения.

Дмитрий Ткаченко Полностью в ФБ.
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 02:31 / Просмотров: 634 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz