RSS
10-летие "Альбины": Танцевальное шоу "Танец живота" состоялось в ДК «Подмосковье»
28 февраля в ДК "Подмосковье" состоялся концерт, посвящённый 10-летию студии восточного танца "Алабина" под руководством Яны Родионовой.

В концерте приняли участие студии восточного танца "Алабина", "Пазл Денс", "Амрита", "Аль-Рауда", "Серебряная ночь" и другие творческие коллективы Москвы и Московской области. Студия "Алабина" исполнила свои лучшие номера, среди которых были и сольные постановки, в которых блистала основательница и бессменный руководитель коллектива Яна Родионова.

Танцевальная программа отличилась чувственностью, женственностью и мягкостью движений, богато украшенными нарядами девушек, их грациозностью и очарованием.

С юбилеем студию "Алабина" поздравил заместитель директора МАУК ККДК "Подмосковье" Ованес Алексеевич Мирзоянц: "Прежде всего, хочу поздравить с юбилеем наш замечательный коллектив, пожелать ему творческого долголетия, новых интересных постановок и всего самого наилучшего".

Студия восточного танца "Алабина" была награждена грамотой начальника управления по культуре, делам молодёжи, физической культуре и спорту Красногорского муниципального района Галины Михайловны Ковалёвой за достигнутые творческие успехи, активную концертную деятельность и в связи с 10-летием со дня создания коллектива. Грамоту руководителю студии Яне Родионовой вручил лично Ованес Алексеевич.

Ксения Кондакова

Зав. отделом по связям с общественностью
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 02:18 / Просмотров: 897 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz