RSS
100 баллов для победы
Два года назад начавшись, всероссийская акция «100 баллов для победы» проходит в образовательных организациях, в том числе в Московской области.

Проходит она и в Красногорском округе. Цель акции – увеличить число сдающих ЕГЭ на 100 баллов, то есть повысить качество знаний выпускников, путем оказания им разнообразной помощи..

В этом году акция приурочена к 100-летию Российской книжной палаты. Поэтому помощь сдающим ЕГЭ своими консультациями окажут школьные библиотекари: как помочь самому себе при подготовке, ориентироваться в многообразии информации по предмету, как добыть нужную литературу.

В акции «100 баллов для победы» может участвовать каждый выпускник. Она будет проходить весь апрель. Контактный тел. 8 (498) 568-59-88 (в рабочее время).

По инф. И.ПОЗДНОВОЙ, консультанта отдела содержания и контроля качества школьного образования управления образования администрации г. о. Красногорск.
Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 22:01 / Просмотров: 748 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz