RSS
Главная » Файлы » Мои файлы

Пригласительный билет на АПРЕЛЬ 2017г.
03.09.2016, 13:34
01.04.2017г. (суббота)
1. Мастер – класс «Смешинки», посвященный Дню смеха МУ «Клуб «Досуг»(Оптический пер., д. 8)13.30 6+
2. Выставка - конкурс «Красногорская палитра» в рамках XVI районного фестиваля творчества«Уникум-2017» КЦ «Красногорье» 6+
3Концерт хора православной гимназии «Люблино» МУДО «Детская музыкальная хоровая школа «Алые паруса»Концертный зал15.00 6+
4. Концерт "Весеннее настроение" ансамбля "Звонцы" КЦ «Красногорье»16.00 6+
5. Концерт «Вечер романса» МУДО «Детская музыкальная хоровая школа «Алые паруса»Концертный зал18.00 6+
6. Спектакль "Маленькие комедии" театральной студии "Свободная сцена" ДК «Подмосковье»19.00 16+

02.04.2017г. (воскресенье)
1. Шоу-программа для детей в исполнении народного артиста России Юрия Куклачёва и его Театра кошек ДК «Подмосковье»12.00 0+
2. Отборочный тур по вокалу XVI районного фестиваля творчества«Уникум-2017» ДК «Подмосковье»Малый зал16.00 6+

03.04.2017г. (понедельник)
1. Всероссийский исторический квест «1941. Заполярье» Совместное мероприятие МКУ «Управление по культуре, спорту и делам молодежи» и МБОУ гимназия №610.00 12+
2. Развлекательная программа «Весенние смешинки», посвященная Дню смеха МУ «Клуб «Досуг» (ул. Лесная, д.9)17.00 0+
3. Праздничный концерт, посвященный Дню Геолога:-выпуск стен газеты-выставка минералов-чаепитие МУ «Клуб «Досуг» (ул. Геологов, д.3)17.30 6+

04.04.2017г. (вторник)
1. Урок - беседа для детей дошкольного возраста по экологии "Мы в гостях у природы" Павшинская городская библиотека12.30 0+
2. Конкурс головоломок для участников кружков и секций МУ «Клуб «Досуг» МУ «Клуб «Досуг»(ул. Ленина, д. 39)17.00 6+
3. Фотовыставка К. Бабкина«Мир насекомых Подмосковья» ФойеМУК «Районный культурный центр «Купина» 6+

05.04.2017г. (среда)
1. Московский областной творческий проект«Моя первая выставка» Выставочный зал ДК «Подмосковье» 12+
2. Эковикторина «Привет, пернатые!", посвященная Международному дню птиц Совместное мероприятие Марьинской сельской библиотеки и МДОУ детский сад "Отрадушка" 10.00 0+
3. Конкурс «Устремленные в будущее» - городской этап районного конкурса военно-патриотической песни«Любовью к Родине дыша» ДК Опалиха»15.00 12+
4. Открытие выставки«Девять жизней кошек» МАУК «КВК «Знаменское-Губайлово»16.00 6+
5. Познавательная программа "Здоровье -это здорово!" с участием хореографических коллективов КЦ «Архангельское»18.30 0+
6. Вечер юмора Игоря Маменко ДК «Подмосковье»19.30 16+

06.04.2017г. (четверг)
1. Беседа для детей младшего школьного возраста «Женщина в космосе» Центральная Детская библиотека12.00 6+
2. Экологический праздник «Международный день птиц» МКУК «Районный центр «Ветеран»12.00 0+
3. Конкурс «Устремленные в будущее» - городской этап районного конкурса военно-патриотической песни«Любовью к Родине дыша» ДК Опалиха»15.0012+
4. Открытие выставки Ефимкина Ивана (графика) и Воробьева Евгения (скульптура) МАУК «КВК «Знаменское-Губайлово»17.00 12+

07.04.2017г. (пятница)
1Познавательно-игровая программа "Вестники радости", посвященная Международному дню птиц Архангельская сельская библиотека10.00 6+
2. Конкурс «Устремленные в будущее» - городской этап районного конкурса военно-патриотической песни«Любовью к Родине дыша» ДК Опалиха»15.006+
3. Мастер-класс "Пасхальные подарки" Ильинско-Усовская сельская библиотека16.00 6+
4. Конкурс профессионального мастерства ПАО «Красногорский завод им. С.А. Зверева» 16+
5. Творческая встреча с кинорежиссером Евгением Цымбалом, презентация книги «Письма» МАУК «КВК «Знаменское-Губайлово»17.00 16+
6. Спектакль "Берите и уходите" молодежного шоу-театра «След» КЦ «Красногорье»18.00 12+

08.04.2017г. (суббота)
1. Экскурсия на выставку Ивана Шишкина в музей «Новый Иерусалим», г. Истра Туристский информационный центрМАУК «КВК «Знаменское-Губайлово»10.00 6+
2. Музыкальный спектакль «Сказки на ночь от Кая и Герды» Московской областной филармонии ДК «Подмосковье»12.00 6+
3. Отчетный концерт МУДО «Петрово-Дальневская школа искусств» МУДО «Петрово-Дальневская школа искусств»13.00 6+
4. Познавательный час "Устремленные к звездам" Нахабинская городская библиотека14.00 6+
5. Выставка «Космобисер»(поделки из бисера) МУ «Клуб «Досуг»(Оптический пер., д.8) 6+
6. Выставка «Первая библиотека в России» МУ «Клуб «Досуг»(Оптический пер., д.8) 6+
7. Познавательный час "Дорога к звездам" Петрово-Дальневская сельская библиотека16.00 6+
8. Концерт народного коллектива оркестра русских народных инструментов (на подтверждение звания «Народный коллектив») ДК «Подмосковье»16.00 6+
9. Литературная гостиная «Любовь-звезда, которую моряк определяет место в океане» МАУК «КВК «Знаменское-Губайлово»18.00 6+

09.04.2017г. (воскресенье)
1. Мастер-класс Виктора Стерликова по китайской оздоровительной гимнастике Цигун ДК «Опалиха»9.00-16.00 12+
2. Детский спектакль "Умка" Московского областного государственного театра юного зрителя ДК «Подмосковье»12.00 0+
3. Фестиваль хоров ветеранских коллективов "Пою родное Подмосковье и славлю песнями город мой» КЦ «Красногорье»12.00 12+
4. Мастер-класс «Пасхальные сувениры» МУ «Клуб «Досуг»(Оптический пер., д. 8)13.00 6+
5. XVI районный фестиваль творчества «Уникум-2017» ДК «Подмосковье»16.00 6+
6. Музыкально-поэтический вечер Инны Казарцевой (гитара-вокал) и Николая Аксенова ДК «Опалиха»17.00 12+

10.04.2017г. (понедельник)
1. Мероприятие, посвящённое Международному дню освобождения узников фашистских концлагерей ДК «Подмосковье»Малый зал11.00 16+
2. Урок-беседа "Космические первопроходцы" для детей ко Дню космонавтики КЦ «Красногорье»11.00 6+
3. Отчетный концерт народного отдела МУДО «Нахабинская школа искусств» МУДО «Нахабинская школа искусств»Концертный зал18.30 6+
4. Спектакль "Дом Бернарды Альбы" театрального клуба "Действующие лица" КЦ «Красногорье»19.00 12+

11.04.2017г. (вторник)
1. Открытое занятиеразвивающих групп дневного пребывания «Кроха»«Космическое приключение» МУК «Районный культурный центр «Купина»10.00 0+
2. Мастер-классы, посвященные «Христову Воскресенью»-роспись пасхальных яиц-изготовление пасхальных украшений-изготовление пасхальной салфетки МУ «Клуб «Досуг»(ул. Геологов, д. 3)17.00 6+
3. Выставка детских рисунков «Эхо планеты», посвященная Дню космонавтики МУ «Клуб «Досуг»(ул. Кирова, д. 1) 6+
4. Концерт лауреатов учащихся оркестрового отдела МУДО «Детская музыкальная хоровая школа «Алые паруса» МУДО «Детская музыкальная хоровая школа «Алые паруса»Концертный зал18.00 6+
5. «Большой вокальный концерт», посвященный Международному Дню голоса МУДО «Петрово-Дальневская школа искусств»18.00 6+

12.04.2017г. (среда)
1. Митинг у мемориальной доски Героя Социалистического Труда Пряхина Тихон Сергеевич г. Красногорск, Пионерская, д.99.30 12+
2. Митинг у мемориальной доски Героя Социалистического ТрудаЕгорова Николая Михайловича г. Красногорск, ул. Пионерская, д.1211.00 12+
3. Митинг у мемориальной доски Героя Социалистического ТрудаСоболеваФедора Евгеньевича г. Красногорск, ул. Школьная, д.1812 .30 12+
4. Митинг у мемориальной доски Героя Социалистического Труда ФилипповаГеннадия Федоровича г. Красногорск, ул. Пионерская, д.1610.00 12+
5. Митинг у мемориальной доски Героя Социалистического Труда ДьяковаНиколая Ивановича г. Красногорск, ул. Кирова, д.212.00 12+
6. Эстафета «Космическая верста», посвященная Дню космонавтики МКУК «Районный центр «Ветеран» в Городском парке09.00 12+
7. Познавательный час «Звездный сын планеты Земля» Совместное мероприятие Марьинской сельской библиотеки иМДОУ «Детский сад "Отрадушка"10.30 6+
8. Историко-художественное повествование на тему: «Михаил Булгаков в Архангельском» историка и краеведа В.И.Ковылин МКУК «Районный центр «Ветеран»12.00 12+
9. Познавательный час "Космические первопроходцы" Ильинско-Усовская сельская библиотека13.00 6+
10. «Космический взлет» - беседа у книжной выставки, посвященной 110-летию со дня рождения С.П. Королева Нахабинская городская библиотека14.00 6+
11. Игровая программа «Далекие планеты», посвященная Дню космонавтикиМУ «Клуб «Досуг»(ул. Лесная, д.9)16.30 6+
12. Мероприятие «Путешествие в космос», посвященное Дню космонавтики: -просмотр фильма о космосе-викторина «Моя вселенная»-выставка рисунков -выставка прикладного творчества «Человек и космос» МУ «Клуб «Досуг»(ул. Геологов, д. 3)17.00 6+
13. Отчётный концерт вокально-теоретического отдела МУДО «Нахабинская школа искусств» МУДО «Нахабинская школа искусств»Концертный зал 18.00 6+
14. Открытый урок по хореографиистудии гусляров «Купина» МУК «Районный культурный центр «Купина»19.00 6+

13.04.2017г. (четверг)
1. Информационно-познавательный час с показом документальной хроники "Космос - дорога без конца" совместно с Культурным центром "Красногорье"Павшинская городская библиотека12.30 6+
2. Районный конкурс патриотической песни "Любовью к Родине дыша" ДК «Подмосковье»Малый зал14.30 12+
3. Выставка «Христово Воскресенье» МУ «Клуб «Досуг»(ул. Кирова, д.1) 6+
4. Открытие XV Международного фестиваля спортивного кино «Красногорский» ДК «Подмосковье»18.00 12+
5. Мастер - класс«Роспись пасхальных яиц» МУ «Клуб «Досуг»(ул. Кирова, д.1)18.00 6+
6. Отчётный концерт оркестрового отдела МУДО «Нахабинская школа искусств» МУДО «Нахабинская школа искусств»Концертный зал18.30 6+
7. Отчетный концерт кружка начальной музыкальной подготовки «Скерцо» ДК «Опалиха»18.30 6+

14.04.2017г. (пятница)
1. Городской этап военно-спортивной игры «Защитник Отечества» Совместное мероприятие МКУ «Управление по культуре, спорту и делам молодежи» ив/ч 2630210.00 12+
2. Экологическая викторина для старшеклассников «Планета в опасности» Центральная Детская библиотека12.00 12+
3. Литературно- музыкальная гостиная «Рукам работа, душе - праздник» Николо-Урюпинская сельская библиотека13.00 6+
4. Мастер-класс "Пасхальные подарки" Ильинско-Усовская сельская библиотека16.00 6+
5. Мастер-классы, посвященные «Христову Воскресенью»-роспись пасхальных яиц-изготовление пасхальных украшений-изготовление пасхальной салфетки МУ «Клуб «Досуг»(ул. Геологов, д. 3)17.00 6+
6. Кинопросмотр фильма«Офицеры» МУ «Молодежный центр»17.0012+
7. Отчётный концерт фортепианного отдела МУДО «Нахабинская школа искусств» МУДО «Нахабинская школа искусств»Концертный зал 18.306+

15.04.2017г. (суббота)
1. Танцевальный марафон "Красногорск.dance" ДК «Подмосковье»12.006+
2. Отчетный концерт детской фольклорной студии «Авсень» ДК «Опалиха»12.00 0+
3. Презентация «По стопам Леонардо да Винчи и Николая Рериха» МУ «Клуб «Досуг»(Оптический пер., д. 8) 13.00 12+
4. Пасхальные мастер-классы МАУК «КВК «Знаменское-Губайлово»12.00-15.00 0+
5. Органный концерт «Не ручей, но море…» МУДО «Детская музыкальная хоровая школа «Алые паруса»Концертный зал18.00 6+
6. Пешеходная экскурсия «Усадьба «Знаменское – Губайлово – сердце Красногорска» МАУК «КВК «Знаменское-Губайлово»16.00 6+
7. Представление документального фильма из фондов Российского государственного архива кинофотодокументов «Последний бал», режиссер Б.Лизнёв МАУК «КВК «Знаменское-Губайлово»17.00 6+

16.04.2017г. (воскресенье)
1. День дворового спорта. Турнир по мини-футболу, посвященный Дню космонавтики АУ «Красногорский спортивный оздоровительный центр» на внутридворовой спортивной площадке по адресу: г. Красногорск, ул. 50 лет Октября12.00 6+
2. Отчетный концерт эстрадно-инструментальной студии «Мы из джаза» ДК «Опалиха»13.00 6+
3. Молодежный квест МУ «Молодежный центр»13.00

17.04.2017г. (понедельник)
1. Акция «Экология Красногорска»,посвященная Дню экологических знанийСовместное мероприятие МКУ «Управление по культуре, спорту и делам молодежи» и Красногорский экономико-правовой техникум10.0012+
2. Игровая викторина «Планета под названием культура», посвященная Международному дню культуры МУ «Клуб «Досуг»(ул. Лесная, д. 9)16.30 6+
3. Концертно-игровая программа "Весенние перезвоны" образцового коллектива фольклорного ансамбля "Топотушки" КЦ «Архангельское»18.30 6+

18.04.2017г. (вторник)
1. Познавательный час «Впереди сверкало льдом озеро Чудское», посвященное 775-летию со дня Ледового побоища Совместное мероприятие Марьинской сельской библиотеки иМДОУ «Детский сад "Отрадушка" 10.30 12+
2. Акция «Эко – марафон «Сдай макулатуру – Спаси дерево». Молодёжный парламент при Совете депутатов городского округа Красногорск МКУ «Управление по культуре, спорту и делам молодежи» (ул. Ленина, д.3)12.00 6+
3. Мастер-класс по бисероплетению «Ледовое побоище», посвященный битве на Чудском озере МУ «Клуб «Досуг»(ул. Ленина, д.9)16.30 6+
4. Открытый семинар по Айкидо АУ «Красногорский спортивный оздоровительный центр» Фитнес-зал19.00 12+
5. Концерт Олега Митяева ДК «Подмосковье»19.30 16+

19.04.2017г. (среда)
1. Литературный час для старшеклассников «Бороться и искать, найти и не сдаваться» к 115-летию со дня рождения Каверина В.А. Центральная Детская библиотека12.00 12+
2. Мастер- класс студии восточного танца «Ранда» МУ «Клуб «Досуг»(ул.Лесная, д.9)17.00 16+
3. КВН студии гусляров «Купина», посвящённый Году экологии МУК «Районный культурный центр «Купина»18.30 6+
4. Открытый семинар по Айкидо АУ «Красногорский спортивный оздоровительный центр» Фитнес-зал19.00 12+

20.04.2017г. (четверг)
1. Финал военно-спортивной игры«Защитник Отечества - 2017» В/ч Нахабино 12+
2. Отчетный концерт Дворца творчества детей и молодёжи «Неоткрытые острова» ДК «Подмосковье»12.00 6+
3. Громкие чтения «Повесть о настоящем человеке», посвященные 75 - летию подвига Алексея Маресьева Николо-Урюпинская сельская библиотека17.00 12+
4. Литературная гостиная "У меня зазвонил телефон…" литературного объединения «Звонкая строка» МАУК «КВК «Знаменское-Губайлово»16.00 6+
5. Музыкальный спектакль "Трусохвостик" театральной студии "Сказка" КЦ «Архангельское»18.00 0+
6. Торжественная церемония закрытия, награждение победителей XV Международного фестиваля спортивного кино «Красногорский» Концертный зал Vegas City Hall 18.00 12+
7. Отчетный концерт вокальной студии «Эврика» ДК «Опалиха»18.306+
8. Отчетный концерт МАУ «Культурно-досуговый клуб «Мечта» МУК «Районный культурный центр «Купина»18.00 0+
9. Открытый семинар по Айкидо АУ «Красногорский спортивный оздоровительный центр»»Фитнес-зал19.00 12+

21.04.2017г. (пятница)
1. Торжественное собрание, посвященное Дню труда Конференц-зал администрации городского округа Красногорск 13.00 12+
2. Интеллектуальная игра «Битва умов» МУ «Молодежный центр» 12+
3. Беседа-игра для детей младшего школьного возраста «Этикет дает ответ» Центральная Детская библиотека12.00 6+
4. Танцевальная программа «Танго сплоченных сердец», посвященная Дню танца МУ «Клуб «Досуг»(ул. Лесная, д.9)16.00 6+
5. Мастер-класс студии бального танца «Дилайт» МУ «Клуб «Досуг»(ул. Лесная, д.9)18.00 6+
6. Гала-концерт XVI районного фестиваля творчества«Уникум-2017» ДК «Подмосковье»18.00 6+
7. Отчетный концерт МУДО «Нахабинская школа искусств» МУДО «Нахабинская школа искусств»Концертный зал18.30 6+

22.04.2017г. (суббота)
1. Экскурсия «Подмосковные усадьбы Долгорукова-Крымского» (с посещением г. Руза и Усадьбы «Волынщина - Полуэктово») Туристский информационный центрМАУК «КВК «Знаменское-Губайлово»10.00 6+
2. Турнир по водному поло АУ «Красногорский спортивный оздоровительный центр» Плавательный бассейн10.30 6+
3. Детская развлекательная программа «Разноцветная весна» МАУК «КВК «Знаменское-Губайлово»12.00 0+
4. Акция «Помоги птицам»,посвященная Международному дню птиц: награждение победителей и призеров конкурса на лучший скворечник, размещение скворечников ДГ «Сказочный»12.00 6+
5. "Светлой Пасхи всем желаем!". Выступление воспитанников Воскресной школы храма Михаила Архангела п. Архангельское КЦ «Архангельское»13.00 0+
6. Отчетный концерт МУДО «Красногорская детская музыкальная школа» ДК «Подмосковье»15.00 6+
7. Спектакль "Дикий" театрального кружка "Цветик-Семицветик" ЦДТ «Цветик-Семицветик»16.00 0+
8. Отчетный концерт клубных формирований ДК «Опалиха» ДК «Опалиха»16.00 0+
9. Музыкальный фестиваль«К-фест» МУ «Молодежный центр»18.00 12+
10. Концертная программа «Эклектос»студии «Music-Холл Nakhabino» МУК «Районный культурный центр «Купина»18.00 12+

23.04.2017г. (воскресенье)
1. Акция «День труда» - уборка территории и посадка деревьев и кустарников на территории Детского городка «Сказочный», детская программа ДГ «Сказочный»10.00-13.30
2. Молодёжная акция "Георгиевская ленточка" 6+ Центральный вход ДК «Подмосковье»12.00
3. Турнир по киберспорту МУ «Молодежный центр»13.00 12+
4. Пасхальный спектакль "Гуси-лебеди" Воскресной школы при Николо-Боголюбском храме в Павшино 0+ КЦ «Красногорье»13.30 0+
5. Отчетный концерт МУДО «Детская музыкальная хоровая школа "Алые паруса"» ДК «Подмосковье»14.00 6+
6. Воскресная встреча волонтеров МУ «Молодежный центр»18.00 12+

1. Выставка художественных работ «Весенняя песня» Фойе МУК «Районный культурный центр «Купина» 6+
2. Беседа «Солнце с белыми лучами», посвященная Всемирному Дню ЗемлиСотрудники Марьинской сельской библиотеки вМДОУ детский сад "Отрадушка" 10.30 6+

25.04.2017г. (вторник)
1. Книжная выставка «Дети-герои Великой Отечественной войны» Городская библиотека № 1 6+
2. Книжная выставка "Набат войны нам вновь стучит в сердца" Архангельская сельская библиотека 6+
3. Выставка-обзор мемуарной литературы "Здесь время остановило бег…" Павшинская городская библиотека 6+
4. Литературный час для детей младшего школьного возраста «Уроки доброты в рассказах В.А. Осеевой» к 115-летию со дня рождения писательницы Центральная Детская библиотека12.00 6+
5. Концерт хора русской песни «Надежда» на подтверждение звания «Народный коллектив» ДК «Подмосковье»15.00 6+
6. Викторина «Зеленая аптека» МУ «Клуб «Досуг»(Оптический пер., д. 8)17.00 6+
7. Концерт учащихся оркестрового отдела МУДО «Детская музыкальная хоровая школа «Алые паруса»«Радуемся первым лучам…» МУДО «Детская музыкальная хоровая школа «Алые паруса»Концертный зал18.00 6+
8. Творческий конкурс для мальчиков "Быть героем, каждый может", посвящённый Дню Победы КЦ «Красногорье»18.30 6+

26.04.2017г. (среда)
1. Обзор литературы о войне «Вечной памятью живы» Центральная Детская библиотека13.00 6+
2. Выставка фотографий Марии Куренковой Выставочный зал ДК «Подмосковье» 12+

27.04.2017г. (четверг)
1. Литературно-музыкальная программа "Великая Победа Великого народа" КЦ «Красногорье»12.00 12+
2. Праздник «День труда»:-выставка рисунков «Кем быть»-выставка прикладного творчества «День труда» МУ «Клуб «Досуг»(ул. Геологов, д. 3) 6+

28.04.2017г. (пятница)
1. Литературно-музыкальная композиция "Помним, верим, храним", посвященная Дню Победы в Великой Отечественной войне Архангельская сельская библиотека12.45 6+
2. Вокальный концерт «Песня русской души…», посвященный творчеству М. И. Глинки МУДО «Петрово-Дальневская школа искусств»15.30 6+
3. Концерт учащихся народного отделения МУДО «Петрово-Дальневская школа искусств» «Звонкие струны» МУДО «Петрово-Дальневская школа искусств»17.00 6+
4. Кинопросмотр фильма«Баллада о солдате» МУ «Молодежный центр»17.00 12+
5. Концерт "Звуки струны" студии классической гитары КЦ «Красногорье»18.00 6+
6. Концерт детской образцовой студии "Россия" на подтверждение звания «Образцовый коллектив» ДК «Подмосковье»18.30 6+

29.04.2017г. (суббота)
1. Спортивные эстафеты на воде АУ «Красногорский спортивный оздоровительный центр» 10.30 6+
2. «Чтобы помнить…» - встреча –презентация совместно с Мемориальным музеем немецких антифашистов Городская библиотека № 1 12+
3. Экологический фестиваль «Молодежь – красоте и благоустройству родного города Красногорска» в рамках месячника по благоустройству территории Территория г.о. Красногорск12.00
4. Заседание историко-краеведческого общества «Красногорский летописец» МАУК «КВК «Знаменское-Губайлово»12.00 12+
5. Концерт "Я люблю тебя, Россия", посвященный юбилею и 60-летию концертной деятельности руководителя народного коллектива хора русской песни «Подмосковные зори» Арутюняна Б.М. КЦ «Красногорье»13.0012+

30.04.2017г. (воскресенье)
1. Отчетный концерт хореографической студии "ШТАТ" КЦ «Красногорье»12.00 0+
2. Отчетный концерт студии ведущих «По страницам телевизионной жизни ДК «Опалиха»» ДК «Опалиха»12.00 6+31-74
Категория: Мои файлы | Добавил: Dinka
Просмотров: 848 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+