RSS
Главная » Файлы » Мои файлы

Пригласительный билет на ФЕВРАЛЬ 2018
28.04.2017, 22:07
01.02.2018 (четверг)
1«Что прочитать о Сталинградской битве?» - библио-обзор 12.30 Нахабинская городская библиотека 12+
2Концерт проекта «Школьная филармония» «Вечер скрипичной музыки» 13.30 МУДО «Петрово-Дальневская школа искусств» 6+
3 «Непокоренный Сталинград» - урок мужества 14.30 КЦ «Архангельское» 12+
4 «Непокоренный Сталинград» - урок мужества 14.30 Архангельская сельская библиотека 12+
5Мастер-класс кружка «Моделирование» 18.00 МУ «Клуб Досуг» ул. Ленина, д.39 6+

02.02.2018 (пятница)

7 «Мы помним, мы гордимся» - в рамках проведения областной культурно-просветительской акции «В окопах Сталинграда» 12.00
Николо – Урюпинская сельская библиотека 12+
8 «Сталинград яркой звездой будет сиять на страницах истории» - встреча ветеранов ВОВ, вооруженных сил, посвященная 75-летию Сталинградской битвы, в районном совете ветеранов. 12-00
МКУК «Районный центр «Ветеран» Ильинское ш., 6 12+
9 «Кладовая солнца» - беседа и книжная выставка, посвященная 145-летию со дня рождения М.Пришвина 12.00
Центральная детская библиотека 6+
10 «В окопах Сталинграда» - показ документальной хроники 14.30
Нахабинская городская библиотека 12+
11 «Певец родной природы» - беседа у выставки, посвященная145-летию со дня рождения М.Пришвина 15.30
Нахабинская городская библиотека 6+
12 «Мастерская радости» - мастер-классы 16.00
Ильинско-Усовская сельская библиотека 6+
13Конкурс учащихся фортепианного отдела «Мастерство и вдохновение» 16.00
МУДО «Нахабинская школа искусств» 6+
14 «Сказочная страна… Знаете где она?» - литературная викторина 16.30
Петрово - Дальневская сельская библиотека 6+
15Литературная викторина для детей «Сказки Шарля Перро» 16.30
«ДК «Луч» 0+
16Показ мультипликационного фильма 17.00 «ДК «Луч» 0+
17 «Багровые зарева над Сталинградом» - час истории 17.00 Коростовская сельская библиотека 12+
18 Школьный конкурс исполнителей на народных инструментах 17.00
МУДО «Петрово-Дальневская школа искусств» 6+
19 «Как же нет любви…» - спектакль народного театра «Зеркало» 19.00 ДК «Подмосковье» Малый зал 16+

03.02.2018 (суббота)

21 «Православная палитра» - цикл бесед 12.00 Центральная библиотека 12+
22Мастер-класс: «Записная книжка» 12.00ч.
МУ «Клуб Досуг» Оптический пер., д.8 6+
23 «Умелые руки не знают скуки» - мастер-класс 12.00 Путилковская сельская библиотека6+
24День разгрома советскими войсками немецко- фашистских войск в Сталинградской битве. Демонстрация документального фильма.
12.00 «ДК «Луч» 12+
25Библиоигротека12.00 Ильинско-Усовская сельская библиотека 0+
26 «Маленькие герои большой войны» - громкие чтения в рамках проведения областной культурно-просветительской акции «Героические дети Сталинграда» 13.30 Путилковская сельская библиотека 12+
27 «Умелые ручки» - мастер-класс 14.00 Степановская сельская библиотека6+
28 «И помнить страшно, и забыть нельзя» - патриотический час, посвященный 75-летию Сталинградской битвы 15.00 Петрово - Дальневская сельская библиотека12+
29Детская интерактивная программа «Алиса в стране чудес». Молодежный театр «След» 16.00 «ДК «Луч» 6+
30 «Мы помним, мы гордимся!» - час истории, посвященный 75-летию разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве 16.00 Путилковская сельская библиотека 12+
31 «По лесным тропинкам» - игра-викторина, посвященная 145 –летию со дня рождения М.М. Пришвина16.00 Коростовская сельская библиотека 6+
33Концерт дуэта «Романс с гитарой» 18.00 МУДО «ДМХШ «Алые паруса» Концертный зал 6+
34Игротека настольных игр 17.00 Путилковская сельская библиотека 6+
35 «Корабль дураков» или «Мудрость тысячелетия» - театрально-литературная гостиная театральной студии «Отражение» 18.30 ДК «Подмосковье» Малый зал 6+
36 Концерт Алексея Петрухина 19.00 ДК «Подмосковье» 12+

04.02.2018 (воскресенье)

37День православной молодёжи 12.00 Актовый зал НОУ «Свято-Георгиевская гимназия» 12+
38 «Винни-пух» - музыкальная сказка МОГТЮЗ 13.00 ДК «Подмосковье» Малый зал 0+
39I Открытый межзональный конкурс юных пианистов им. А.А. Наседкина 17.00
МУДО «Красногорская ДМШ» 6+

05.02.2018 (понедельник)

40 «Слова, врачующие душу» - круглый стол в рамках антитеррористической профилактики 17.00
МУ «Клуб Досуг» Оптический пер., д.8 6+
41Мастер-класс по изобразительному творчеству 17.30
МУ «Клуб Досуг» ул. Лесная, д.9 6+

06.02.2018 (вторник)
42 «Птицы в зимнем лесу» - экологический час 10.00
Ильинско-Усовская сельская библиотека 0+
43 «По страницам книг М.Пришвина» - литературная игра 14.30
Нахабинская городская библиотека 6+
44Громкие чтения 17.00
Ильинско-Усовская сельская библиотека 0+
45Мастер-класс:- Широкая Масленица – рисунок17.00 МУ «Клуб Досуг» Опалиха, ул. Геологов, д.3 0+
46Мастер-класс:- Куклы обереги 17.00 МУ «Клуб Досуг» ул. Кирова, д.1 6+
47Концерт Елены Воробей 19.30 ДК «Подмосковье» 16+

07.02.2018 (среда)
50 «Фантастический мир Жюля Верна» - литературный час, посвященный 190-летию со дня рождения писателя13.00 Центральная детская библиотека
51 «Мягкая игрушка» - мастер-класс 17.00
Путилковская сельская библиотека 6+
52Мастер-класс:- Изготовление куклы «МАСЛЕНИЦЫ» 18.00
МУ «Клуб Досуг» Опалиха, ул. Геологов, д.3 6+
53Беседа с детьми: «Что такое терроризм?» 17.00 МУ «Клуб Досуг» ул. Кирова, д.16+
54День памяти А. С. Пушкина. Литературные чтения «По страницам русской классики и мировой литературы». 18.00 МАУ «КДК «Мечта» 6+
55 «Танцуем вместе!» - мастер-класс по современному танцу с участием студии современного танца «Only Dance» 18.00 КЦ «Архангельское» 6+

08.02.2018 (четверг)

57 «Многогранный талант писателя Ю. Коваля» - литературный час, посвященный 80-летию со дня рождения12.00 Центральная детская библиотека 0+
58Час истории, посвященный 75-летию Сталинградской битвы 12.30 КЦ «Красногорье» 12+
60Мастер-класс по бисероплетению 16.00 МУ «Клуб Досуг» Лесная, д.9 6+
61 «Умеем творить, умеем любить» - мастер-класс 17.40
Архангельская сельская библиотека 6+

09.02.2018 (пятница)

62 Беседа «Волшебный мир театра» 14.00 Центральная детская библиотека6+
63Мастер-класс: Восточные танцы в студии «Ранда» 15.00 МУ «Клуб Досуг»
ул. Лесная, д.9 12+
64Выставка-викторина «Разноцветная палитра» 15.00 Коростовская сельская библиотека 6+
66 «Мастерская радости»- мастер - классы 16.00 Ильинско-Усовская сельская библиотека 6+
67 Молодежная дискотека, посвященная Дню студента в городском округе Красногорск 18.00 Каток стадиона «Зоркий» 12+

10.02.2018 (суббота)

68 Мастер-класс «Как серебряная птица…» ко Дню гражданской авиации России 12.00 Путилковская сельская библиотека 12+
69 Библиоигротека 12.00 Ильинско-Усовская сельская библиотека
0+
70Мастер-класс по иллюстрациям к сказкам А.С. Пушкина: «Там чудеса, там леший бродит» 12.00 МУ «Клуб Досуг» Оптический пер., д.8 0+
71Громкие чтения «Читаем вместе» 13.30 Путилковская сельская библиотека
0+
72 Блиц - турнир «Все на свете интересно» 16.00
Коростовская сельская библиотека 6+
74Мастер-класс «Домовенок Кузя» 16.00 Центральная библиотека 6+
75Музыкальная гостиная: сольный концерт пианиста Сергея Белякова «Рахманинов, Шопен, Лист- композиторы, пианисты, виртуозы» 16.30
«ДК «Луч» 12+
76 Игротека настольных игр 17.00 Путилковская сельская библиотека 0+
77Беседа «Безопасность человека – противодействие терроризму» 17.00МУ «Клуб Досуг» Оптический пер., д.812+
78 «Батл по-деревенски» - концерт с участием народного коллектива фольклорного ансамбля «Беседушка» и образцового коллектива фольклорного ансамбля «Топотушки» 15.00 КЦ «Красногорье» 6+
79 Концерт Александра Розенбаума 19.00 ДК «Подмосковье» 16+

11.02.2018 (воскресенье)
80Фестиваль «Дни индийской культуры в Московской области» 10.00 ДК «Подмосковье» 12+
81 «Папа может…» - семейный конкурс, посвящённый Дню защитника Отечества 12.00 КЦ «Красногорье» 6+
82Музыкальные импровизации «Золотой голос . К 145-летию Ф. Шаляпина» 16.00
Петрово - Дальневская сельская библиотека6+
83 «Ступени мастерства» конкурс пианистов Красногорского методического объединения18.00 МУДО «Красногорская ДМШ» 6+

12.02.2018 (понедельник)
84Беседа круглый стол «Терроризму – нет!» 15.30 МУ «Клуб Досуг»
ул. Лесная, д.96+
85 «Здравствуй, Масленица!» - масленичные посиделки фольклорной студии «Топотушки». Конкурс на лучший блин18.00 КЦ «Архангельское» 6+
86 Мастер-класс кружка прикладного искусства17.00 СК «Поздняково» 6+

13.02.2018 (вторник)
88 Громкие чтения17.00 Ильинско-Усовская сельская библиотека 0+
89Мастер – класс «Солнышко на масленицу» 17.00 Николо – Урюпинская сельская библиотека0+
90Концерт «Джазовые вечера в «Алых Парусах», посвященный джазовым инструменталистам Элле Фицжеральд и Луи Армстронга 18.00
МУДО «ДМХШ «Алые паруса» 6+

14.02.2018 (среда)
91Детская интерактивная программа «Среда – лакомка» 12.00 Опалиховская гимназия0+
92 «Масленица – кормилица, нынче именинница!» - фольклорная развлекательная программа. 12-00 МКУК «Районный центр «Ветеран»
Ильинское ш., д.6 0+
93Мастер-класс «Поздравляем наших пап и дедушек» 14.00
Центральная детская библиотека 0+
94Мастер-класс «Мягкая игрушка» 17.00 Путилковская сельская библиотека6+
95Конкурс праздничных открыток - валентинок «Почта праздника влюбленных» 17.00 Нахабинская городская библиотека 6+
96Мастер класс по изготовлению «Валентинок и караоке-батл», посвященные Дню святого Валентина18.00 МУ «Молодежный центр» 12+
97 «Для любящих сердец» - концертная программа, посвященная Дню всех влюбленных с участием творческих коллективов КЦ «Архангельское» 18.00 КЦ «Архангельское» 6+
98Конкурс кружка «Марья-искусница» на лучшую куклу-масленицу 18.00 МУ «Клуб «Досуг» Опалиха, ул. Геологов, д.3 6+

15.02.2018 (четверг)

99 VII Нахабинский конкурс блинов «Блины масленичные» 10.00-19.00 МАУ «КДК «Мечта» 6+
100 Урок мужества к 100-летию Красной армии «История оружия Русской армии» 12.00 Центральная детская библиотека 12+
101 Историко-художественное повествование «Зинаида Николаевна Юсупова. Жизнь в России» 12-00 МКУК «Районный центр «Ветеран» Ильинское ш., 612+
103 Беседа "Афганистан к нам тянется сквозь годы" 14.00
Опалиховская городская библиотека 16+
104День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Встреча молодежи с ветеранами военной службы, солдатами, сержантами, курсантами и офицерами Торжественное собрание, посвященное 29-летию вывода войск из Афганистана 15.00 Малый зал ДК «Подмосковье»
16+
107 Открытие выставки преподавателей Академии акварели и изящных искусств Сергея Андрияки 16-00 Левый флигель усадьбы Знаменское-Губайлово 0+
108 Провожаем зиму. Чаепитие, посиделки. 17.00 Николо – Урюпинская сельская библиотека 0+
109Детская интерактивная программа «Четверг- Широкая Масленица» 17.00 ДГ «Сказочный» 0+
110 «Отзвуки театра» -концерт, посвященный Году театра в России 17.00 МУДО «Красногорская ДМШ» 6+
111 «Быть добру!» -
Концерт ансамбля гусляров «Купина» ко Дню Православной молодёжи 19:00 Концертный зал МУК «РКЦ «КУПИНА» 0+
112 «Заигрыш» - фольклорная игровая программа с участием семейного ансамбля народной музыки «Забава» 18.30 КЦ «Красногорье» 0+
113 Концерт группы «Кватро» 19.00 ДК «Подмосковье» 16+

16.02.2018 (пятница)
114 Литературный час «Мыши и лягушки» к 235-летию со дня рождения поэта Василия Андреевича Жуковского 10.50 Марьинская сельская библиотека в МБДОУ№21 «Отрадушка» 0+
115 Демонстрация х/ф «Ответный ход» 12.00 МБУ «Центр культуры и досуга» 12+
116 Праздничный вечер и мастер класс «Проводы зимы. Масленица» 13.00
Центральная детская библиотека 0+
117 Патриотический час «Служу России» с участием ветеранов Великой Отечественной войны и представителей военкомата г.Красногорска 13.00
Центральная библиотека 12+
119 «Мастерская радости» мастер - класс 16.00 Ильинско-Усовская сельская библиотека 0+
120 Праздник «Широкая Масленица» 18.00 МУ «Клуб «Досуг»
Опалиха, ул. Геологов, д.3 0+
121 «Музыкальная гостиная» - концерт учащихся оркестрового отдела 18.00 МУДО «Нахабинская школа искусств» 6+
122 «Широкая Масленица» - тематическая развлекательная программа, конкурс детского рисунка. 18.00 МУ «Молодежный центр» 0+
123 Литературно – познавательный час, посвященный 155-летию со дня рождения Константина Станиславского 18.00 КЦ «Красногорье» 6+
124 Масленица 18:30 Концертный зал МУК «РКЦ «КУПИНА» 0+
125Музыкально-поэтический вечер «Тайна нежна» 19:00 Левый флигель усадьбы Знаменское-Губайлово 12+
126 «Как же нет любви…» - спектакль народного театра «Зеркало» 19.00 ДК «Подмосковье» Малый зал 16+

17.02.2018 (суббота)
127 Мастер-класс "Открытка защитникам Отечества" 11.00
Ильинско-Усовская сельская библиотека 6+
128 Неделя русской культуры «Масленичные забавы»
11.00-18.00 Стадион Нахабино СОК «СТАРТ» 0+
129Народный гуляния «Широкая масленица» 12-00 АРТ-Бульвар усадьбы «Знаменское-Губайлово» 0+
130 «Широкая масленица» - народные гуляния 12.00 КЦ «Красногорье» 0+
131Мастер-класс «Открытка для папы» 12.00 Путилковская сельская библиотека6+
132Библиоигротека12.00 Ильинско-Усовская сельская библиотека 0+
133Цикл бесед «Православная палитра» Ведущий: священник Павел Островский12.00 Центральная библиотека 12+
134 Мастер - класс «Масленичка» 13.00 Нахабинская городская библиотека 0+
135 Громкие чтения «Читаем вместе» 13.30 Путилковская сельская библиотека0+
136 Мастер - класс «Открытка для папы своими руками» 14.00
Степановская сельская библиотека 6+
137 «Слава армии нашей» - торжественное собрание, посвященное 100-летию рабоче-крестьянской Красной армии, Дню защитника Отечества 14-00 МКУК «Районный центр «Ветеран» Ильинское ш., 6 6+
138 Масленичные гуляния «Весёлая масленица» 15:00 Стадион д Козино 0+
139 Мастер-класс «Широкая масленица» 15.00
Петрово - Дальневская сельская библиотека 0+
140 Встреча с коллекционером, исследователем истории плюшевого мишки, реставратором Усачевой Натальей «Друг мой Мишка». История. Часть 2 15.00
Центральная библиотека 6+
141 23-й турнир команд КВН городского округа Красногорск 16.00 ДК «Подмосковье» 12+
143 Экологическая викторина «Загадки в зимнем лесу на каждом шагу» 17.00
Путилковская сельская библиотека 0+
144 Мастер – класс по изготовлению открыток ко дню защитника Отечества 17.00 Коростовская сельская библиотека 6+
145Тематическое интерактивное путешествие «545 лет со дня рождения Николая Коперника, польского астронома» 17.00 МУ «Клуб «Досуг»
Оптический пер., д.8 12+
146 Мастер-класс: по изготовлению поделок из фетра с вышивкой бисером «Улыбашка» 17.00 МУ «Клуб «Досуг» Оптический пер., д.8 0+
147 23-й турнир команд КВН городского округа Красногорск 16.00 ДК «Подмосковье» 12+
148 «Кладбищенский ангел» - спектакль театрального коллектива «Атмосфера» 18.30 КЦ «Красногорье» 16+
149 Интерактивная программа с танцевальным вечером для молодежи посвященная «Дню православной молодежи» 18.30 «ДК «Луч» 12+

18.02.2018 (воскресенье)
150 «Солнечная ярмарка» - праздник, посвященный проводам Масленицы 12.00 Площадь ДК «Подмосковье» 0+
151 Проводы зимы. Масленичное гулянье «Гуляй-Масленица» 12.00
пос. Отрадное 0+
152 Широкая Масленица 12.00 «ДК «Луч» 13:00 СК «Поздняково»
14:00 КЦ «Архангельское» 0+
«Широкая Масленица» - народное гулянье с участием творческих коллективов КЦ «Архангельское» 13.00 КЦ «Архангельское» 0+
153 Молодежный квест. «Космическая ловушка» 13.00 МУ «Молодежный центр» 12+
154 Мастер-класс по рисованию «Мы помним, мы гордимся» 13.00
Нахабинская городская библиотека 6+
155 «Широкая Масленица» народные гуляния 13.00-15.00 Парк «Ивановские пруды» 0+
156 Фольклорный праздник "Боярыня масленица" 13.00
Опалиховская городская библиотека 0+
157Концерт Ирины Дубцовой 19.00 ДК «Подмосковье» 0+

19.02.2018 (понедельник)
158 Открытие выставки рисунков художественной студии «Акварель» МБУ «Центр культуры и досуга», посвященной Дню защитника Отечества 10.00 д. Путилково, МБУ «Центр культуры и досуга» 0+
159 Открытие выставки работ кружка декоративно-прикладного творчества МБУ «Центр культуры и досуга», посвященной Дню защитника Отечества 10.00 п. Отрадное, ул. МБУ «Центр культуры и досуга» 0+
160 Мастер-класс студии спортивно-бального танца «Дилайт». 18.00 МУ «Клуб «Досуг» ул. Лесная, д.9 6+

20.02.2018 (вторник)
161Исторический час «Незабываемая история» 12.00 Центральная детская библиотека 12+
162Смотр строя и песни городского округа Красногорск, посвящённый Дню защитника Отечества13.00 МБОУ Лицей №4 12+
163 «Держава армией крепка» - лекция-беседа, посвящённая 100-летию Красной армии13.30 КЦ «Архангельское» 12+
164Открытая лекция «Урок мужества»», посвященный 100-летию Красной армии 15-00 Левый флигель усадьбы Знаменское-Губайлово 12+
165Громкие чтения «Стихи нашего детства» 15.00 Степановская сельская библиотека0+
166Торжественное собрание и концерт «Офицеры России- честь и гордость страны» ко Дню защитника Отечества 15:00 МУК «РКЦ «Купина» 12+
170Громкие чтения17.00 Ильинско-Усовская сельская библиотека 0+
171 «Музыка старых мастеров» -концерт музыки эпохи барокко 17.00 МУДО «Красногорская ДМШ» 12+
172Мастер-класс: «Подарок ко Дню защитника Отечества» 17.00 МУ «Клуб «Досуг» ул. Кирова, д.16+
173Музыкальный вечер, посвященный 100-летию Красной армии с участием народного коллектива хора русской песни «Околица» 18.00 Центральная библиотека12+
174Литературно-музыкальный вечер «Защитники Земли Русской» ко Дню защитника отечества18.00 Путилковская сельская библиотека 12+
175 «Весь твой путь в наших песнях воспет!» - литературно-музыкальный вечер, посвященный 100-летию Красной армии с участием поэтов литературного объединения «Звонкая строка» и творческих коллектив 17.00 ДК «Подмосковье» Малый зал 12+

21.02.2018 (среда)
177 Беседа-игра «Учимся правильно говорить» 12.00
Центральная детская библиотека 0+
178 Выставка - викторина «Слава русского оружия» 12.00
Нахабинская городская библиотека 0+
179Мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества 15.00 ДК «Подмосковье» 12+
180Концертная программа, посвященная Дню защитника Отечества «Я – Родины славный защитник!» 16.00 д. Путилково, МБУ «Центр культуры и досуга» 12+
181 Мастер-класс «Мягкая игрушка» 17.00 Путилковская сельская библиотека 6+
182 Концертная программа, посвященная Дню защитника Отечества 17.00
п. Отрадное, МБУ «Центр культуры и досуга» 12+
183 «Три богатыря на дальних берегах» - мультпоказ 17.00 КЦ «Красногорье» 0+
184 «Музыка огненных лет» - музыкальный лекторий к Дню защитника Отечества. 17.00 МУДО «Красногорская ДМШ» 12+
185Интеллектуальная игра «Битва умов», посвященная Дню защитника Отечества 18.00 МУ «Молодежный центр» 12+
186 «Всемирный день социальной справедливости» в рамках профилактики вредных привычек среди несовершеннолетних 17.00 МУ «Клуб «Досуг»
Оптический пер., д.86+
187 Праздничное мероприятие, мастер-класса, посвященные Дню Защитника Отечества 18.00 МУ «Клуб «Досуг» ул. Ленина, д.39 12+
188Праздник: «День защитника Отечества» 18.00 МУ «Клуб «Досуг» Опалиха, ул. Геологов, д.3 12+

22.02.2018 (четверг)
189Час мужества «По дорогам войны» 12.00 Центральная детская библиотека 12+
192Беседа у выставки к 100-летию Красной армии «О подвигах, о доблести, о славе!» 15.00 Петрово - Дальневская сельская библиотека 12+
194 Мастер-класс « Резьба по дереву», посвященный Дню защитника Отечества 16.00 МУ «Клуб «Досуг» ул. Ленина, д.39 6+
195 Развлекательно-игровая программа «А ну-ка, мальчики!», в рамках празднования Дня защитника Отечества 16:00
МАУ «КДК «Мечта» 6+
196 Литературная композиция, посвященная Дню защитника Отечества. Театральный кружок «Родник» 17.45 «ДК «Луч» 12+
197 Праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества. 18.00
«ДК «Луч» 12+
198 Концерт, посвященный Дню защитника Отечества 18.00
ДК «Опалиха» Большой зал 12+
199 «Есть такая профессия - Родину защищать!» - праздничный концерт, посвящённый Дню защитника Отечества 18.00 КЦ «Красногорье» 12+
200 «Мы хотим сильнее быть - будем Родине служить!» - спортивно-познавательная программа с участием студии спортивно-оздоровительных программ 18.30 КЦ «Архангельское» 6+

23.02.2018 (пятница)
201 «Быть здоровым - это модно!» - спортивно-патриотическая акция 12.00 Площадь ДК «Подмосковье» 6+
202 Беседа за круглым столом о здоровом образе жизни. О профилактике употребления наркотиков и табакокурения 15.30 МУ «Клуб «Досуг»
ул. Лесная, д.912+
203Интерактивная программа «Четвертая пятница» 16-00 Левый флигель усадьбы Знаменское-Губайлово 6+
204 «Любовь не картошка» - лирическая комедия по пьесе Степана Лобозерова19.00 ДК «Подмосковье» 16+

24.02.2018 (суббота)
205Открытый урок студии спортивных бальных танцев10.30 ДК «Опалиха» 6+
206Концерт фольклорной студии «Авсень», посвященный 100-летниму юбилею Красной армии12.00 ДК «Опалиха» 6+
207Концерт «Мама, папа, я – дружная семья» СК «Поздняково» 6+
208 Беседа у выставки «Жизнь моя живопись. 140 лет К.Малевич» 17.00 Петрово - Дальневская сельская библиотека 12+
209Органный концерт «Горные вершины…» 18.00 МУДО «ДМХШ «Алые паруса» 6+
210 Концерт Валерия Меладзе 19.00 ДК «Подмосковье» 16+

25.02.2018 (воскресенье)
211 «Снежная королева» - спектакль театра С. Намина12.00 ДК «Подмосковье» 6+
212Конкурс исполнителей стихов и песен на иностранном языке14.00 ДК «Подмосковье» Малый зал12+
213Турнир по киберспорту14.00 МУ «Молодежный центр» 12+
214ИГРОКОН14.00 МУ «Молодежный центр» 12+
215 «Bellydance» - восточное шоу 18.00 ДК «Подмосковье» 12+

27.02.2018 (вторник)
216Литературный час «Кладовая солнца» к 145-летию со дня рождения М.М. Пришвина9.30 Городская библиотека № 6 в МДОУ Д/с № 37 6+
217Познавательный час "На зарядку становись!" 10.00 Ильинско - Усовская сельская библиотека0+
218Экскурсия «Пригласительный билет в детскую библиотеку для дошколят» 11.30 Центральная детская библиотека 0+
219Открытый урок вокального коллектива «Хорошие девчата» 11.00 МУ «Клуб «Досуг» ул. Лесная, д.9 6+
221Библиографический урок «В царстве книг» 15.00 Коростовская сельская библиотека 6+
223 «Что мы знаем о выборах» -беседа у книжной выставки 16.00 Николо – Урюпинская сельская библиотека 12+
224 Громкие чтения 17.00 Ильинско-Усовская сельская библиотека 0+
225 «Мультпоказ» - просмотр отечественных мультфильмов про богатырей 17.00 КЦ «Архангельское» 0+
226Большой праздничный концерт 18 :00 МУДО «Петрово-Дальневская школа искусств» 0+
227Концерт-лекция «Фортепиано в эпоху романтизма» 18.00 МУДО «ДМХШ «Алые паруса» 6+
228Заседание историко-краеведческого общества «Красногорский летописец» 18:00 Левый флигель усадьбы Знаменское-Губайлово 16+
229 «Страсти - мордасти» -спектакль театрального коллектива «Зазеркалье» 18.30 КЦ «Красногорье» 6+
230Концерт учащихся фортепианного отдела «Прекрасное пробуждает доброе» 18.30 МУДО «Нахабинская школа искусств» 6+
231 Генеральный показ студии «Забияки». спектакль «Когда мы маленькие, то…». 19.00 ДК Опалиха, Большой зал, 6+

28.02.2018 (среда)
232 Мультпарад13.00 Центральная детская библиотека0+
233Открытый урок кружка обучения игре на гитаре. 16.00 МУ «Клуб «Досуг» ул. Лесная, д.96+
234 Спектакль «Вовка в тридевятом царстве» 18:30 МАУ «КДК «Мечта» 0+
ФЕВРАЛЬ
235 «Натюрморт» -Выставка работ художественной студии «Акварель» 01.02-28.02 Выставочный зал МУК «РКЦ «КУПИНА»
236Выставка живописи и графики педагогов художественной школы и школ искусств Красногорского городского округа 01.02-18.02
Выставочный зал ДК «Подмосковье»
237Выставка дипломных работ выпускников художественных школ и школ искусств Красногорского городского округа 21.02.-11.03 Выставочный зал ДК «Подмосковье»
238Виртуальный библиоэкскурс «Романовы: династия в романах» к 405-летию воцарения на Руси дома Романовых 20.02. - 06.03. Центральная библиотека
239Конкурс детских рисунков «Профессия: военный» В течение месяца Центральная детская библиотека
240Книжная выставка «Их славе память потомков верна» к годовщине Сталинградской битвы01.02-28.02 Путилковская сельская библиотека
241Книжная выставка «Герои в памяти народной» - ко Дню защитника Отечества 01.02 - 28.02 Путилковская сельская библиотека
242Книжная выставка «Азбука хороших манер» 01.02 - 28.02 Путилковская сельская библиотека
243Книжная выставка «Книги о природе для детей» 01.02 - 28.02 Путилковская сельская библиотека
244Книжная выставка к 145-летию со дня рождения М.М.Пришвина «Окно в природу» 01.02 - 15.02 Путилковская сельская библиотека
245 «Искатель приключений» - книжная выставка к 190-летию со дня рождения Ж.Верна01.02 - 28.02 Путилковская сельская библиотека
246 «Уроки великого романтика» Книжная выставка к 235-летию со дня рождения В.А.Жуковского 01.02 - 28.02 Путилковская сельская библиотека

247 «Планета Юрия Коваля» Книжная выставка к 80-летию со дня рождения Ю.И.Коваля01.02 - 28.02 Путилковская сельская библиотека
248 «Его величество детектив» - книжная выставка к 80-летию Г.А.Вайнера и 115-летию со дня рождения Ж.Сименона 01.02 - 28.02 Путилковская сельская библиотека
249Выставка картин А. Скотникова " Миф и Жизнь" 01.02-15.02 Ильинско-Усовская сельская библиотека.
250Выставка детских рисунков «Мой папа самый лучший» 16.02-28.02 Марьинская сельская библиотека
251Час игр, головоломок, загадок «Играй, считай, разгадывай». 01.02-28.02 Марьинская сельская библиотека
252Книжно-иллюстрированная выставка к 15 февраля 2018 года - День памяти воинов-интернационалистов (15.02.1989 - последняя колонна советских войск покинула территорию Афганистана) 15.02-19.02 Марьинская сельская библиотека

253Книжно-иллюстрированная выставка к 545 лет со дня рождения Николая Коперника (19.02.1473-1543), польского астронома 18.02-20.02 Марьинская сельская библиотека

254Книжно-иллюстрированная выставка «23 февраля 2018 года - День защитника Отечества». 20.02-25.02 Марьинская сельская библиотека
255Декоративно-прикладного творчества «23 февраля – День защитника». Выставка детских поделок. 20.02-28.02 Марьинская сельская библиотека
256 «Мой папа самый лучший» выставка детских рисунков худ. студии «Семицветик». 20.02-28.02 Марьинская сельская библиотека
257Книжно-иллюстративная выставка «Финансовая грамотность населения – требование времени» (Национальная стратегия повышения финансовой грамотности населения 2016 – 2020 годы). 01.02-28.02 Марьинская сельская библиотека
258Книжная выставка "О той земле, где Пришвин жил..." 01.02-28.02 Опалиховская городская библиотека
259Книжная выставка "С русскими защитниками через века"01.02-28.02 Опалиховская городская библиотека
260Патриотическая выставка "Сталинградская битва. День воинской славы"01.02-28.02 Архангельская сельская библиотека
261Тематические выставки детских рисунков, конкурсы на лучшую поделку В течении месяца МУ «Клуб «Досуг»
Категория: Мои файлы | Добавил: Dinka
Просмотров: 1641 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 5.0/1
КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+