RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Строительство » Дом из бруса
Дом из бруса
TeddiДата: Четверг, 19.09.2019, 15:28 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Хочу построить себе дом для отдыха из бруса и вот сейчас ищу где смогу в Москве найти хороших строителей к которым смогу обратиться на счет строительства,вы что мне порекомендовать можете?

Сообщение отредактировал Teddi - Четверг, 19.09.2019, 15:28

GregoryДата: Пятница, 20.09.2019, 19:44 | Сообщение # 2
Из личного опыта могу порекомендовать тебе фирму КЛИ арт https://klm-art.ru/ так как они делают свои дома из качественной древесины имеют адекватную ценовую политику и делают все на совесть. Уверен ты будешь в восторге от их работ

sahktarДата: Понедельник, 23.09.2019, 11:59 | Сообщение # 3
Из бруса конечно дома получаются очень хорошие и для того чтобы вам его качественно построили вам лучше всего будет найти хорошую строительную компанию и уже к ним обратиться чтобы они построили.

VladisEДата: Понедельник, 23.09.2019, 12:00 | Сообщение # 4
А я длительное время думал усиленно какой мне дом себе построить лучше всего будет и общался со всеми знакомыми строителями и вот мне порекомендовали также построить дом из бруса так что я обратился в компанию БрусДом вот они мне и построили отличный дом по хорошей цене,вот сайт компании brusdom44.ru они очень качественно строят дома и по нормальным ценам что самое главное.

OrlandoДата: Среда, 25.09.2019, 13:48 | Сообщение # 5
Из бревна заказать можете домокомплект , с беседкой и баней тут https://ecoles.su/ заказываете и сразу получаете настоящую деревянную мебель лавочки и стол в подарок, выгодный заказ я считаю, а дальше уже думайте сами

Форум » Общий » Строительство » Дом из бруса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+