RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Строительство » Лестница на второй этаж.
Лестница на второй этаж.
РомантикДата: Вторник, 17.09.2019, 14:45 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Обдумываю, какой вариант лестницы установить на второй этаж коттеджного дома. Хотелось бы, чтобы она была надежной и не требовала особого ухода. Может, у кого есть интересные варианты? Поделитесь ими.

ДжековичДата: Вторник, 17.09.2019, 14:51 | Сообщение # 2
У моего одного хорошего приятеля лестница на второй этаж сделана основательно из бетонных ступеней. Вот что-то вроде, таких как представлены здесь ЛС разных размеров https://armotek.ru/uslugi/stupeni-lestnichnye/ Пока не видел, думал, что это выглядит грубо и для жилого дома совсем не подходит, но я сильно ошибался.

VeronihkaДата: Вторник, 17.09.2019, 14:53 | Сообщение # 3
Если честно я тоже не очень представляю себе лестницы из бетона в жилом помещении, куда еще ни шло уличная лестница, но ни как не в доме. Хотя в наше время все возможно.

ЛокисДата: Вторник, 17.09.2019, 14:56 | Сообщение # 4
Ну почему же все вполне вероятно и бетонные лестнице в доме и даже собственный лифт. Просто смотря, какие размеры дома предусматриваются.

Форум » Общий » Строительство » Лестница на второй этаж.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+