RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Строительство » Кабельные муфты
Кабельные муфты
asaninДата: Пятница, 13.09.2019, 16:15 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Скоро начнется прокладка кабелей в нашем офисе и нужно закупить подходящие кабельные муфты. Я в них не очень сильно разбираюсь и надеюсь, что Вы мне посоветуете недорогие кабельные муфты высокого качества.

leroyjДата: Пятница, 13.09.2019, 16:59 | Сообщение # 2
При выборе кабельных муфт нужно обращать на их технические характеристики, для кабелей какого напряжения они предназначены, какое у них минимальное и максимальное сечение. Это всё стоит учитывать при выборе, чтобы купить наиболее подходящие кабельные муфты.

merninДата: Пятница, 13.09.2019, 18:11 | Сообщение # 3
Можете спокойно использовать кабельные муфты отечественного производства, качество у них на должном уровне. А вот китайские брать не в коем случае не советую, они хоть и дешевле, но со временем могут потрескаться и частично оголить кабеля.

reundДата: Суббота, Вчера, 13:55 | Сообщение # 4
Недавно тоже покупал кабельные муфты и в итоге отдал предпочтение производителю Raychem Tyco Electronics. Мне их посоветовал знакомый, стоят они конечно выше среднего, но по качеству вроде как одни из лучших. По моему мнению, выгоднее всего будет заказать кабельные муфты в интернете: http://termofitspb.ru/catalogue/2/2/

Форум » Общий » Строительство » Кабельные муфты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+