RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Строительство » Алюминиевые листы
Алюминиевые листы
gribnikДата: Четверг, 12.09.2019, 22:56 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Для выполнения некоторых специализированных работ у меня возникла острая необходимость в алюминиевых листах, которые хотелось бы купить хорошего качества и чтоб при этом и не очень дорого. Как вариант, нашел сайт, где предлагают приобрести алюминиевые листы различных марок и размеров https://13el.ru/catalog/list/ . Только перед окончательным выбором мне интересно узнать и Ваше мнение. Как считаете, где можно сейчас купить такую продукцию как можно выгодней?

dimkaДата: Четверг, 12.09.2019, 23:01 | Сообщение # 2
Как по мне, то такой цветной металл нужно покупать напрямик со складов, минуя при этом посредников. Поэтому советую вам просмотреть различные частные объявления такого рода.

marssДата: Четверг, 12.09.2019, 23:05 | Сообщение # 3
Ну не знаю, когда мне срочно нужны были листы из алюминия, то дешевле цен, чем на сайтах, на данный товар и не нашел. В других местах такие листы стоили еще дороже.

leonДата: Четверг, 12.09.2019, 23:09 | Сообщение # 4
А меня снабжает различным цветным металлом, алюминиевыми листами один мой знакомый по недорогой цене. Не знаю даже, где он берет все это добро, самое главное, что мне выгодно иметь с ним дело.

Форум » Общий » Строительство » Алюминиевые листы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+