RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Строительство » Электронные гостиничные замки
Электронные гостиничные замки
merninДата: Среда, 04.09.2019, 20:41 | Сообщение # 1
Статус: Offline
В нашей гостинице скоро планируется заменить все нынешние механические замки на более современные электронные. Вот только эти замки нужно закупить и я думаю, какие лучше выбрать. Кто разбирается в электронных замках, посоветуйте пожалуйста недорогие и надежные модели.

reundДата: Среда, 04.09.2019, 20:55 | Сообщение # 2
Это очень хорошо, что Вы решили заменить замки в своей гостинице на новые электронные, клиенты уж точно останутся довольны. Открывать дверь электронной ключ-картой намного удобнее, а вот обычный механический замок со временем изнашивается и ключ в нём уже не так хорошо ходит.

asaninДата: Среда, 04.09.2019, 21:17 | Сообщение # 3
Настоятельно рекомендую покупать электронные замки, которые имеют возможность интеграции с ведущими PMS системами. Огромное внимание уделите уровню безопасности покупаемых замков, узнайте какие системы защиты в них используются.

leroyjДата: Среда, 04.09.2019, 21:46 | Сообщение # 4
В каждой нормальной гостинице должны стоять электронные замки, потому что они имеют очень много преимуществ по сравнению с обычными механическими. Недавно жил в гостинице несколько дней и там ключ-карта имеют очень большой функционал, с её помощью можно было расплачиваться за различные услуги, которые предоставляла гостиница. Мне кажется, что выгоднее всего будет закупить электронные гостиничные замки в каком-нибудь интернет-магазине: https://hsu.systems/ru/products/electronic-hotel-locks/

Сообщение отредактировал leroyj - Среда, 04.09.2019, 21:50

Форум » Общий » Строительство » Электронные гостиничные замки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+