RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Строительство » тротуарная плитка
тротуарная плитка
СиленакДата: Пятница, 16.08.2019, 11:27 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Посоветуйте поставщика, где можно заказать тротуарную плитку, хочу навести красоту да двором участке загородного дома.

Сообщение отредактировал Силенак - Суббота, 17.08.2019, 12:58

dauraДата: Понедельник, 19.08.2019, 13:42 | Сообщение # 2
Проще заказать всю услугу под ключ, предварительно ознакомившись с предлагаемым строй материалом, уменя личгно вообще проблем не возникло, да и еще куда выгодней получится, чем не умеючи лезть в такие дела.

ПрошшДата: Вторник, 20.08.2019, 17:06 | Сообщение # 3
ТАкие вопросы действительно проще решать с поставщиками, которые в силах проконсультировать по любому вопросу. Недавно только заказывали в http://ksi-beton.ru , есть разнообразие, красиво получилось во дворе, просто друглй вид.

GrinvichДата: Воскресенье, 15.09.2019, 14:30 | Сообщение # 4
Да ищите и найдете

LVSДата: Воскресенье, 15.09.2019, 14:44 | Сообщение # 5
Гранитную брусчатку купить можете спокойно и бордюры тут https://6gran.ru/catalog/granitnaya-bruschatka/ хорошо когда это все продается в одном месте и имеет хорошее качество, я именно по этой причине у них и покупал брусчатку, мне нравится ее внешний вид после укладки во дворе

Форум » Общий » Строительство » тротуарная плитка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+