RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Строительство » Скважина
Скважина
SilickДата: Среда, 14.08.2019, 00:14 | Сообщение # 1
Статус: Offline
С детства мечтал жить в своем доме, в квартире мне как-то тесно. Недавно купили наконец то домик в частном секторе в Подмосковье. Но как оказалось, там очень плохая вода из водопровода. Фильтр не особо помогает. Посоветуйте как поступить, или вариантов кроме бурения собственной скважины нет?

KiruhaДата: Среда, 14.08.2019, 00:18 | Сообщение # 2
Сейчас везде вода плохая, во всяком случае для питья не подходит точно, нужно только кипятить. Хотя мы себе поставили тройной фильтр, и нам вполне хватает. Можно еще ионизатор приобрести. Но бурить скважину, когда есть городской водопровод - мне кажется это деньги на ветер.

TamanДата: Среда, 14.08.2019, 00:25 | Сообщение # 3
Нет, ну если есть возможность и не жалко денег на скважину, то почему бы и нет?! Все таки будет своя вода, причем постоянно, не придется переживать за отключение. Плюс не нужно будет платить за нее. Да и по вкусовым качествам, вода со скважины значительно вкусней, чем с водопровода. Так что если надумаете, более подробно за бурение скважин на воду, можно узнать вот здесь http://burenie-servis.ru/.

SamsungДата: Среда, 14.08.2019, 00:29 | Сообщение # 4
Что тут думать, хотите скважину - делайте! Я считаю, что в частном доме, скважина просто необходима. А всякие там фильтры, ионизаторы - это все ненадежно.

MilanaДата: Суббота, 17.08.2019, 11:43 | Сообщение # 5
Мы на дачу привозим воду, пить ту что есть на даче невозможно, более того, опасно для здоровья. Мы той водой только грядки поливаем, а привозной нам достаточно для еды и питья. Думали тоже скважину делать, но решили что это нерентабельно, мы на даче только летом бываем

ArisДата: Суббота, 17.08.2019, 11:49 | Сообщение # 6
Да, почему же нет вариантов, кроме как скважина? Есть конечно. Можно колодец выкопать, можно привозную воду покупать, например поставив большой бак для питьевой воды. Но все-таки скважина удобнее. Один раз потратитесь на нее, зато всегда будете с чистой водой. У меня тоже дача в Ногинске есть, а у вас где? Контакты ребят которые занимаются бурением скважин, вот здесь есть, посмотрите https://aqualife-m.ru/karta_glubin/noginskij/

Форум » Общий » Строительство » Скважина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+