RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Строительство » Пластиковые окна (Пластиковые окна)
Пластиковые окна
LeonnДата: Среда, 07.08.2019, 05:28 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Перед началом осени планирую установить в доме новые пластиковые окна, кто какие может посоветовать такие, чтобы профиль не вело от холодных температур.

FerapontovaДата: Среда, 07.08.2019, 14:59 | Сообщение # 2
Совершенная качественная конструкция деревянных окон прекрасно защищает помещение от непогоды и шума. У меня в доме деревянные окна проблем не знаю.

OlgaDДата: Среда, 07.08.2019, 15:48 | Сообщение # 3
У меня обычные пластиковые и все окей

bubnovaДата: Среда, 07.08.2019, 22:41 | Сообщение # 4
Я по отзывам на строительном форуме, заказала для квартиры пластиковые окна от производителя Русские окна https://rusokna.ru/ приобретением осталась довольна, и вам рекомендую. Профиль качественный.

DimasicДата: Среда, 29.01.2020, 17:28 | Сообщение # 5
Тоже планирую заменить, но я больше деревянные рассматриваю.

CokoribiДата: Среда, 29.01.2020, 21:56 | Сообщение # 6
Это отличная идея, самое время застеклять окна. Могу посоветовать компанию, которая занимается этим https://msk-rk.ru Приедет на объект сделать замеры, подобрать профиль и стеклопакеты. Заказы обрабатываются быстро, как и сама установка.

MaximusДата: Четверг, 18.06.2020, 11:55 | Сообщение # 7
При таком раскладе будет лучшим вариантом установить 2-3х камерные окна.

BabyGerlДата: Четверг, 18.06.2020, 11:56 | Сообщение # 8
Если у вас раньше продувало, то это от уплотнителя зависит, а значит, при выборе новых окон обратите на него особое внимание.

sashasДата: Четверг, 18.06.2020, 12:11 | Сообщение # 9
Ну да, про уплотнитель верно заметили, от него зависит проходимость холодного воздуха, так сказать. И самый обычный, каучуковый с этим справляется совсем плохо, поэтому такой не стоит выбирать. Я бы вам предложил силиконовый, лично у меня такой. Лично я заказывал окна в компании https://lyubertsy.satels-okna.ru/actions/, там и цены приятные, и персонал вежливый, то есть, если не особо разбираетесь, то вам всё доступно объяснят, что лучше, а что нет.

Форум » Общий » Строительство » Пластиковые окна (Пластиковые окна)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+