RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Строительство » Демонтаж.
Демонтаж.
СерыйДата: Среда, 31.07.2019, 11:47 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Нужно произвести демонтаж старого строения, который ремонту не подлежит. Хочу на этом месте выстроить новый магазин. Подскажите, какая компания в Москве занимается подобными услугами и в какую цену мне она выльется?

ДжековичДата: Среда, 31.07.2019, 11:49 | Сообщение # 2
Может Вам просто набрать людей по объявлению и необходимую технику и самому руководить процесс демонтажа? Такой вариант мне кажется, обойдется дешевле.

ТалисманДата: Среда, 31.07.2019, 12:01 | Сообщение # 3
Тут многое зависит от самого здания, какой она конструкции. Если здание громоздкое в несколько этаже, то нужно соблюдать технику безопасности, предусмотренную ГОСТОМ и такую работу проводит без особого допуска запрещено. Уж лучше обратиться, например, в такую компанию как Профдемонтажстрой https://profdemontagstroy.ru/

МартинДата: Среда, 31.07.2019, 12:03 | Сообщение # 4
Любая строительная компания возьмется за демонтаж здания, у которой есть необходимая техника для таких работ. Выбирайте ту, что меньше затребует за свои услуги.

NabrДата: Четверг, 08.08.2019, 14:22 | Сообщение # 5
Когда я делал ремонт в кафе, у нас собралось очень много мусора + нужно было разломать старый фонтан и бетонные столы с лавочками. Я заказал в https://dcs-rent.ru/uslugi/vyvoz-stroitelnogo-musora вывоз строительного мусора, тут же мне предложили грузчиков. Весь хлам вывезли за пару часов

Форум » Общий » Строительство » Демонтаж.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+