RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Строительство » Бензопила
Бензопила
KiruhaДата: Воскресенье, 28.07.2019, 21:38 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Мужики, посоветуйте, какую лучше бензопилу купить для хозяйственных нужд? На даче хочу участок в порядок привести, да и дровами запастись будет не лишним.

SamsungДата: Воскресенье, 28.07.2019, 21:42 | Сообщение # 2
Ну и в чем проблема?! В любом магазине инструментов Вам посоветуют взять бытовую цепную бензопилу. Мощности для работ по хозяйству у нее вполне хватит и цена в среднем будет около 10 тысяч.

SilickДата: Воскресенье, 28.07.2019, 21:49 | Сообщение # 3
Советую брать бензопилу марки Makita, к примеру модель DCS 401. Я вот себе взял такую же, отличная пила. Пользуюсь ей уже третий год - работает безотказно.

TamanДата: Воскресенье, 28.07.2019, 21:54 | Сообщение # 4
Еще я слышал, что бензопилы китайской марки Stihl очень славятся своей надежностью и доступными ценами. А вообще, покупать инструмент лучше всего в интернет-магазине, там, как правило, дешевле. Можете посмотреть, к примеру, вот здесь http://m-btr.ru/. Там как раз сейчас неплохая скидка на бензопилу MS 170.

GrinvichДата: Четверг, 15.08.2019, 22:46 | Сообщение # 5
Штиль на порядок лучше

LVSДата: Четверг, 15.08.2019, 23:09 | Сообщение # 6
Мне нравятся инструменты швейцарского бренда IVT, они по истине сделаны для людей и их удобства, жаль только что люди часто гонясь за дешевизной тратят деньги на ширпотреб, а инструменты и садовая техника IVT именно то что нужно покупать, я взял себе бензопилу в магазине ToolStroy.ru это официальный представитель бренда в России, они продают инструменты IVT

Форум » Общий » Строительство » Бензопила
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+