RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Строительство » Сборка НКУ
Сборка НКУ
МицубишиДата: Воскресенье, 28.07.2019, 14:32 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Форумчане, у нас тут случаем никто не промышляет сборкой низковольтной аппаратуры? Есть задачка, был бы рад посотрудничать в этом направлении. Или порекомендуйте кого-то, а то поиск мне ничего толком не выдал.

АпачиДата: Воскресенье, 28.07.2019, 15:13 | Сообщение # 2
А какие объемы работ? Просто если там какая-то мелочь, то я сомневаюсь, что Вы быстро найдете исполнителей. Ну или же должны понимать, что это будет плата за выезд, а сам выезд будет в удобное для исполнителя, а не для Вас время.

НезабудкаДата: Воскресенье, 28.07.2019, 15:57 | Сообщение # 3
Я вечером уточню у мужа, когда он с дачи приедет, не предоставляет ли их фирма подобных услуг. Он мне рассказывал что-то о сборке оборудования, но я точно не запомнила.

БогомолДата: Воскресенье, 28.07.2019, 16:09 | Сообщение # 4
Мицубиши, сомневаюсь, что тебе удастся найти тут тех, кто занимается сборкой НКУ. Все-таки это не такая распространенная услуга. Так что придется обращаться в какую-то компанию. Кстати, а ты вот сюда звонил https://elshitob.ru/elektro....ura-nku ? Вроде бы ребята работают не только по Москве, но и по области.

Сообщение отредактировал Богомол - Воскресенье, 28.07.2019, 16:10

Форум » Общий » Строительство » Сборка НКУ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+