RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Строительство » Натяжные потолки СПБ (Натяжные потолки СПБ)
Натяжные потолки СПБ
FerapontovaДата: Суббота, 27.07.2019, 14:51 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Если читать отзывы в интернете то преимуществ у натяжных потолков много. Вообще они мне нравятся такие потолки в плане эстетики, я люблю когда все красиво. Планирую в доме сделать натяжные потолки, кто может посоветовать лидирующую фирму по натяжным потолкам в Санкт- Петербурге?

LeonnДата: Суббота, 27.07.2019, 17:43 | Сообщение # 2
Самое главное, реально не путать натяжные потолки с подвесными. Подвесные конструкции представляют собой жесткий каркас, в который устанавливаются различные модули – плиты, панели. Ищите толковых специалистов.

bubnovaДата: Воскресенье, 28.07.2019, 01:34 | Сообщение # 3
Существует большое количество разновидностей натяжного потолка, что позволяет достигать максимального декоративного эффекта. Мы с мужем когда делали ремонт, то заказывали натяжные потолки тут https://format-potolok.ru на мой взгляд делают очень качественно.

SlalomДата: Среда, 21.08.2019, 02:25 | Сообщение # 4
Статус: Online
Не так просто выбрать по себе знаю

LVSДата: Среда, 21.08.2019, 21:35 | Сообщение # 5
В Белом Облаке заказывать проще потолки, они во-первых разные предлагают от двухуровневых и до тканевых, от глянцевых и до матовых, в общем эту фирму нужно брать во внимание если вы хотите обзавестись профессиотнально сделанными натяжными потолками https://www.beloe-oblako.ru/natyazhnye-potolki/

Форум » Общий » Строительство » Натяжные потолки СПБ (Натяжные потолки СПБ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+