RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Строительство » Алюминиевые окна Шуко
Алюминиевые окна Шуко
alena0112Дата: Вторник, 23.07.2019, 18:11 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Я живу в частном доме, недавно его купила, сейчас постепенно делаю тут ремонт. Теперь решила поменять окна. Посмотрела в интернете современные варианты оформления окон и мне понравился дизайн с треугольными окнами. Решила и себе такие поставить. Только никак не могла найти в городе магазины и компании, которые бы делали такие окна. Но хорошо, что сейчас в интернете можно найти все, что угодно. Там и нашла компанию, которая продает алюминиевые окна Шуко https://yarmak.ru/schuco-okna.html . Связалась с ними, договорились сделать замеры. Специалисты приехали, оперативно всё рассчитали, сказали стоимость, показали приблизительный вариант расположения окон, меня всё устроило. Окна изготовили довольно быстро, хорошо установили. Так что, если вы ищите алюминиевые окна, можете посмотреть ассортимент этой компании.

Сообщение отредактировал alena0112 - Вторник, 23.07.2019, 18:11

Форум » Общий » Строительство » Алюминиевые окна Шуко
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+