RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Строительство » Дачный домик.
Дачный домик.
МартинДата: Понедельник, 22.07.2019, 05:01 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Думаю на участке построить небольшой дачный домик, где можно отдохнуть с комфортом от городской суеты. Хотел бы с вами посоветоваться по поводу таких моделей домов и цен которые предлагает производственная компания Брус77 https://brus77.ru/ Которая занимается не только строительством домов из бруса, но и его производством. Если кто уже с этой компанией имел дела, поделитесь он ей своими отзывами?

ГрызунДата: Понедельник, 22.07.2019, 05:04 | Сообщение # 2
Строить дом из бруса это довольно сложная задача, и думаю что компания, которая сама его и производит, сможет справится с ней куда лучше, чем кто либо.

ЛокисДата: Понедельник, 22.07.2019, 05:06 | Сообщение # 3
Если эта компания на строительном рынке проработала уже больше пяти лет, то доверять строительство своего дома ей можно. Но посмотреть готовые работы на объектах все же бы не помешало.

ДжековичДата: Понедельник, 22.07.2019, 05:10 | Сообщение # 4
Не смотря на всю серьезность компании и у них могут быть проблемы с о специалистами по строительству домов из профилированного бруса. Лично я считаю, что нужно искать только проверенные бригады строителей, чьи дома вы уже видели наглядно.

CappyhinoДата: Среда, 24.07.2019, 20:28 | Сообщение # 5
Мы построили уютный деревянный домик с мансардой.

OrlandoДата: Четверг, 25.07.2019, 13:49 | Сообщение # 6
Я не так поступил, купил старенький дом за городом, нанял мастеров отсюда https://rekonstrukciadomov.ru они его привели в порядок, фундамент отремонтировали и кровлю сделали хорошо, теперь дом смотрится идеально как новый, главное теперь можно там и гостей звать

РомантикДата: Четверг, 01.08.2019, 18:30 | Сообщение # 7
Мне кажется было бы лучше построить новый дом, чем ремонтировать старый. Даже если подремонтировали фундамент, то бревна новыми не стали или тот материал из чего построен был дом.

KukuruzaДата: Понедельник, 05.08.2019, 06:48 | Сообщение # 8
Копить просто невозможно, согласна!! Если немного не хватает на ремонт, или стройку, можно взять кредит, а где подешевле выбрать тут https://krasnogorsk.vbr.ru/banki/kredity/

Форум » Общий » Строительство » Дачный домик.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+