RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Строительство » Электрическая проводка в квартире
Электрическая проводка в квартире
romeoДата: Пятница, 12.07.2019, 22:48 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Купил квартиру в старом доме в Москве. У меня есть такие подозрения, что проводку необходимо менять. Так как средств на ремонт в притык, хочу проводку поменять сам и добавить розетки. Как думаете смогу ли сделать это сам?

Сообщение отредактировал romeo - Пятница, 12.07.2019, 23:15

BudarinДата: Пятница, 12.07.2019, 22:57 | Сообщение # 2
Думаю, что сможете, если имеете хоть какой то опыт. В принципе нет ничего сложного.Купите качественный провод и замените старый. Если решитесь делать сами потратите гораздо больше времени, чем то будет делать специалист.

StanislavvДата: Пятница, 12.07.2019, 23:03 | Сообщение # 3
Почему решили, что проводку нужно менять? Просто не включайте сразу много техники.Если Вы не электрик, то не думаю, что за это нужно браться. Правильно проведённая электрика=это безопасность проживания в собственной квартире.

korzevДата: Пятница, 12.07.2019, 23:16 | Сообщение # 4
Если интересует материальная сторона этого вопроса, то всё это можно узнать. Рассчитать стоимость электромонтажных работ для вашей квартиры, с учётом всех пожеланий можно узнать в Москве здесь https://arttelekom.ru/prices/ . И тогда принимайте решение с учётом того, что каждый должен заниматься своим делом.

Форум » Общий » Строительство » Электрическая проводка в квартире
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+