RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Строительство » Входные двери (Входные двери)
Входные двери
LeonnДата: Пятница, 12.07.2019, 01:45 | Сообщение # 1
Статус: Offline
В дом планирую приобрести качественные металлические двери, кто какого производителя может прекомендовать операясь на опыт?

bubnovaДата: Пятница, 12.07.2019, 11:30 | Сообщение # 2
От толщины зависит прочность листа. Минимальный показатель — 1,5 мм. Но лучше выбрать дверь с листом не менее 2 мм. Но сегодня производители благодаря новым технологиям выпускают различные входные двери, совмещая качество, внешний вид, ценовую политику и безопасность.

FerapontovaДата: Пятница, 12.07.2019, 13:36 | Сообщение # 3
Мы тоже долго выбирали входные двери, потом по совету знакомого строителя заказали высококачественные металлические тут https://doors-metall.ru очень хороший выбор, мы покупкой довольны и вам советую.

GrinvichДата: Пятница, 19.07.2019, 07:10 | Сообщение # 4
Это очень хороший вариант

LVSДата: Пятница, 19.07.2019, 07:13 | Сообщение # 5
Стальные двери Герда тебе надо заказывать, не потому что там какая-то реклама или что-то подобное, просто смотри, они взломостойкие двери предлогают, надежные и качественные и по нормальной вполне адекватной цене, купить входную дверь теперь проще стало в этом плане, опять же имею ввиду нормальную дверь по нормальной цене

SlalomДата: Пятница, 19.07.2019, 17:20 | Сообщение # 6
А вы двери артэкс не смотрели когда выбирали http://artex-doors.ru/production/vxodne_dveri-4/ мне кажется что эти двери неплохие, я вот планирую дома их установить и думаю выбрать как раз данные двери не просто так, отзывов много прочел в сети и все их хвалят, так что думаю можно верить

Сообщение отредактировал Slalom - Пятница, 19.07.2019, 18:08

Форум » Общий » Строительство » Входные двери (Входные двери)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+