RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Строительство » Постройка дома
Постройка дома
КарпДата: Четверг, 04.07.2019, 12:28 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Этим летом буду строить свой дом. Подготовительные работы почти закончил, осталось решить, где проживать на стройке. Под открытым небом ночевать же не будешь? Что придумать?

ВедунДата: Четверг, 04.07.2019, 12:34 | Сообщение # 2
Что тут придумывать? Можно построить временный сарайчик и в нём ночевать. Сейчас ночи тёплые, не замёрзнете. А вот от дождя крышу такого сарайчика надо хорошенько укрыть - полиэтиленом, хотя бы.

EgorshaДата: Четверг, 04.07.2019, 12:40 | Сообщение # 3
Чтобы строить такой сарайчик, тоже нужно и время и стройматериалы. Вы говорите - ночами не замёрзните, а ведь сейчас у нас по ночам всего-то градусов 10, не очень то это и много. Вскоре обещают потепление, но ведь никто не знает, насколько затянется стройка, может и до глубокой осени. Я это к чему - не годится такой сарайчик, лучше посмотрите здесь бытовку https://snab-master.ru/ В ней, в случае чего, и обогреватель можно установить.

СоколоффДата: Четверг, 04.07.2019, 12:45 | Сообщение # 4
А мне кажется, что зря Вы сами решили строить дом. Оно конечно понятно - экономия и всё такое, но такое строительство требует знаний и умений. А Вы уверены, что они у Вас есть?

GrinvichДата: Вторник, 09.07.2019, 19:45 | Сообщение # 5
Строительство коттеджей в компании Оптима Синергидом можете найти их сайт и изучить предлагаемые компанией проекты, уверен вам что-то из того обязательно понравится, вообще нужно смотреть и по деньгам еще на какой дом у вас будет нужная сумма денег и что лучше для вас и вашей семьи

ЛокисДата: Четверг, 11.07.2019, 08:48 | Сообщение # 6
Я думаю, Вам будет выгодней всего заказать хозпостройку из сухого материала, вернее из минибруса. Такая бытовка вам может пригодиться и после того как дом будет построен, так как в ей можно хранить инвентарь или скажем дрова или вообще переделать ее под беседку, ту как вам сами будет удобней. Посмотреть подобные постройки вы можете здесь https://brus77.ru/

Форум » Общий » Строительство » Постройка дома
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+