RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Строительство » Беседка для дачи.
Беседка для дачи.
ТалисманДата: Четверг, 27.06.2019, 11:47 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Думаю соорудить на даче беседку, где в ее тени можно проводить время, отдыхая от палящего солнца или наоборот спрятаться от дождя. Может, кто подкинет идею из какого материала можно построить недорогую беседку?

ДжековичДата: Четверг, 27.06.2019, 11:52 | Сообщение # 2
В принципе поставить беседку, работа не сложная и справиться с ней можно в одиночку. Строительный материал можно применить любой. Например, сделать каркас металлический и обшить ее сайдингом, или соорудить беседку из деревянного бруса. Все зависит от вашего желания.

ГрызунДата: Четверг, 27.06.2019, 12:00 | Сообщение # 3
А как вы относитесь к каркасно-тентовой конструкции? Они бывают разной формы и размеров. Производством и установкой тентов занимается торговый дом Автопак https://www.autopack.ru/service/karkasno-tentovye-konstruktsii/ Такую конструкцию можно устанавливать в летний период на даче и убирать зимой на хранение.

ЛокисДата: Четверг, 27.06.2019, 12:03 | Сообщение # 4
Я считаю, что если и строить беседку, так она должна быть стационарной. Зачем нужны дополнительные работы по ее установке и разборке каждый сезон.

МартинДата: Среда, 03.07.2019, 14:42 | Сообщение # 5
Я бы Вам рекомендовал отделку беседки выполнить из вагонки. Например, здесь ее можно купить из разных пород дерева, соответственно и цена будет разной https://lessibir.ru/product-category-вагонка-штиль/ Описывать все ее достоинства не буду, уверен Вы и сами все знаете, насколько этот материал практичен и эстетичен.

БелоснежкаДата: Среда, 03.07.2019, 14:56 | Сообщение # 6
Мне кажется, что каркасное строение для беседки на даче будет не совсем уместным, так как такая беседка не устоит под дождем и снегом. Придется ее каждый раз убирать в выставлять в сезон снова.

СерыйДата: Среда, 03.07.2019, 15:02 | Сообщение # 7
Не понимаю, почему Вы так заморачиваетесь по поводу строения беседки. Все можно устроить быстро и надежно. Просто закажите ее уже в готовом исполнении. Посмотрите, например, на этом сайте модели беседок выполненные из мини-бруса разного размера https://brus77.ru/ Такая беседка, уверен, прослужит не один год.

Сообщение отредактировал Серый - Среда, 03.07.2019, 15:03

Форум » Общий » Строительство » Беседка для дачи.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+