RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Строительство » Смеси
Смеси
MixailДата: Вторник, 25.06.2019, 21:34 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый вечер, подскажите где есть хороший выбор и чтобы качество тоже было хорошее строительных смесей. А то нужны и для штукатурки и для стяжки полов хотелось бы всё в одном месте купить.

VaryaMtДата: Среда, 26.06.2019, 22:47 | Сообщение # 2
Так вы всё это сможете купить в любом строительном магазине.

RenatДата: Среда, 26.06.2019, 23:02 | Сообщение # 3
Вот только не в любом магазине есть действительно хороший выбор качественного товара. Я строительные смеси покупал вот тут https://novarome.ru/produktsiya/stroitelnye-smesi/ . У них отличный ассортимент, есть и для пола и для стен, мне по телефону менеджер полностью проконсультировал в этом вопросе и помог выбрать всё необходимое, к тому же у них как по мне самые приемлемые цены и хорошее качество.

Saxa22Дата: Вторник, 09.07.2019, 19:56 | Сообщение # 4
Вам придется попотеть прежде чем вы найдете нормальные материалы

GrinvichДата: Вторник, 09.07.2019, 20:00 | Сообщение # 5
Вижу у вас действительно очень грандиозный ремонт назревает тогда быть может пока не начали подумаете на счет того чтобы поручить его тем, кто не один год уже занимается ремонтами? Вот эту компанию подсказать могу https://tn-ss.ru/services/remont-pomeshcheniy/

Форум » Общий » Строительство » Смеси
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+