RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общий » Строительство » Ремонт веранды.
Ремонт веранды.
NikNikolasДата: Понедельник, 22.07.2019, 20:11 | Сообщение # 11
Статус: Offline
с ремонтом дачи у меня вообще не было никаких проблем, ибо я делал все самостоятельно. да, веранда сыпалась страшно, пришлось оббивать бетон и делать все заново... сделал из тротуарной плитки.
вот другое дело обстоит с ремонтом квартиры. самому не хочется лезть, ибо я не спец в отделочных работах, именно поэтому обратились к специалистам ТитанРемонт. вот можете посмотреть примеры смет работ https://titanremont.ru/primeryi-smet мы заказали косметический ремонт, пока поживем на даче biggrin

ИльяШабуровДата: Понедельник, 22.07.2019, 20:13 | Сообщение # 12
ох, мне тоже надо веранду переделать, крошиться стала... wacko

NatalIIIIДата: Понедельник, 22.07.2019, 21:56 | Сообщение # 13
Илья, у нас дома такая же проблема. что подскажите? пишут выше про тротуарную плитку. муж просто не может определиться

XaristnДата: Понедельник, 22.07.2019, 22:01 | Сообщение # 14
у меня тоже на даче раскрошилась бетонная веранда, решил ее полностью разломать и переделать. жена предложила сделать более широкую веранду, чтобы и цветы поставить, и красивую лавочку. но мне бы хотелось там столик поставить wacko так вот, сделал тоже из тротуарной плитки. а для удаления засохших кусков бетонной смеси использовал растворитель цемента https://1beton.info/proizvodstvo/rabota/obrabotka/rastvoritel-tsementa покупал недорогое средство - Barracuda 10K, убрало все ненужное моментально!

ИльяШабуровДата: Понедельник, 22.07.2019, 22:03 | Сообщение # 15
класс, спасибо за идею с тротуарной плиткой)))

Форум » Общий » Строительство » Ремонт веранды.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+