RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Строительство » Газосиликатные блоки.
Газосиликатные блоки.
ДжековичДата: Воскресенье, 16.06.2019, 20:04 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Народ нужен ваш совет и опыт по поводу строительства дома из газосиликатного блока. Не могу решить стоит ли применять для строительство дачного дома этот материал, хотя вот, например, на этом сайте цена куба газосиликатного блока довольно заманчивая https://gazoblokinvest.ru/katalog/gazosilikatnye-bloki Как вы считаете насколько надежным получаются строения из этого материала?

ЛокисДата: Воскресенье, 16.06.2019, 20:07 | Сообщение # 2
Если честно, я сам лично с таким материалом не работал, так как он появился на строительном рынке довольно недавно. Но, по словам знакомого прораба, дома из газосиликатных блоков, по своей надежности, ничем не отличаются от дерева и кирпича.

Сообщение отредактировал Локис - Воскресенье, 16.06.2019, 20:08

МартинДата: Воскресенье, 16.06.2019, 20:11 | Сообщение # 3
Я бы не стал строить дом для себя из газосиликатного блока. Его производители, конечно, будут его нахваливать, чтобы выгодней реализовать свою продукцию, а как он поведет себя на деле, покажет только время.

Сообщение отредактировал Мартин - Воскресенье, 16.06.2019, 20:12

СерыйДата: Воскресенье, 16.06.2019, 20:16 | Сообщение # 4
А я вот поддерживаю ваше решение построить дом из этого материала. Он имеет преимущества, перед другими строительными материалами, такие как невысокая цена, и строить из газосиликатного блока несложно и быстро. Надеюсь, вы после постройки поделитесь с нами своими отзывами об этом материале.

Saxa22Дата: Вторник, 09.07.2019, 19:55 | Сообщение # 5
Стройлэнд газоблок с доставкой предлагает они давно уже на рынке работают как поставщик строительных материалов, sl-96 сайт этой компании они могут обеспечить вас материалами от кирпича до газоблока и сделают это согласно оговоренным условиям, что естественно большой плюс

МартинДата: Пятница, 19.07.2019, 10:17 | Сообщение # 6
Чтобы быть уверенным в выборе стройматериала для строительства дома, прежде всего, нужно провести на застраиваемом участке инженерные экологические изыскания для строительства. Такие работы не только помогут правильно подобрать вид фундамента и стройматериала, но и помогут неплохо сэкономить ваши средства. Думаю что адрес компании, которая занимается подобными услугами Вам пригодиться https://www.noeks.ru/ecologiya

Форум » Общий » Строительство » Газосиликатные блоки.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+